Makita Reduzierring 22,23/20mm (A-85248) sonstiges Sägezubehör

• Der Reduzierring hat einen Bohrungsdurchmesser von 22,23 mm, der auf 20 mm reduziert wird.
• Er besteht aus hochwertigem Material, das für Langlebigkeit und Zuverlässigkeit sorgt.
• Der Reduzierring ist korrosionsbeständig und bietet eine stabile Befestigung des Sägeblatts.
• Er ist einfach zu installieren und zu entfernen, was die Effizienz Ihrer Arbeit steigert.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
5,00 €
Ø 6 €
4,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
5,00 €
Ø 6 €
4,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 5,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita A-85248, Makita A-85248 Reduzierring 22.23mm 1St. Voelkner Makita A-85248, Makita A-85248 Reduzierring 22.23mm 1St. Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 5,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
• MAKITA A-85248, Makita A-85248 Reduzierring 22.23 mm 1 St. Conrad MAKITA A-85248, Makita A-85248 Reduzierring 22.23 mm 1 St. Lieferzeit 1 bis 3 Tage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Makita Reduzierring 22,23-20mm contorion Makita Reduzierring 22,23-20mm 2 Werktage 6,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Makita A-85248, Makita A-85248 Reduzierring 22.23mm 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 5,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
Makita Reduzierring 22,23-20mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 6,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Makita Reduzierring 22,23-20mm - A-85248 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 6,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
MAKITA A-85248, Makita A-85248 Reduzierring 22.23 mm 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Reduzierring 22,23-20mm - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 7,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,32 € → zum Angebot
Makita Reduzierring 22,23-20 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,32 € → zum Angebot
Makita A-85248, Makita Reduzierring 22,23-20mm A-85248 koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 6-12 Werktage in... 8,21 € + 4,74 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Makita Reduzierring 22,23-20 mm Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 8,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,41 € → zum Angebot
Makita A-85248, Makita Reduzierring 22,23-20 mm - A-85248 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 8,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Makita A-85248, Makita Reduktionsring (A-85248) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 8,66 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
Makita A-85248 Reduzierring 22.23mm 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Makita A-85248 Reduzierring 22.23mm 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.

Testbericht Makita Reduzierring 22,23/20mm (A-85248)

Makita Reduzierring 22,23/20mm (A-85248) – Präzision und Vielseitigkeit

Der Makita Reduzierring 22,23/20mm (A-85248) ist ein unverzichtbares Zubehör für alle, die mit verschiedenen Sägeblättern arbeiten. Dieser Reduzierring ermöglicht es Ihnen, Sägeblätter mit unterschiedlichen Bohrungsdurchmessern auf Ihrer Maschine zu verwenden. Er ist aus hochwertigem Material gefertigt, das für Langlebigkeit und Zuverlässigkeit sorgt. Mit diesem Reduzierring können Sie Ihre Werkzeuge optimal anpassen und so die Effizienz Ihrer Arbeit steigern.

Einfacher Wechsel und hohe Kompatibilität

Der Reduzierring ist einfach zu installieren und zu entfernen, was Ihnen wertvolle Zeit spart. Er passt perfekt auf Sägeblätter mit einem Bohrungsdurchmesser von 22,23 mm und reduziert diesen auf 20 mm. Dies macht ihn zu einem vielseitigen Werkzeug, das mit einer Vielzahl von Maschinen kompatibel ist. Egal, ob Sie in der Holz-, Metall- oder Kunststoffbearbeitung tätig sind, dieser Reduzierring bietet Ihnen die Flexibilität, die Sie benötigen.

Makita Reduzierring 22,23/20mm (A-85248) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita Reduzierring 22,23/20mm (A-85248)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
sonstiges Sägezubehör
22,23 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram