Bosch 250 x 30 mm, 80 (2608644358) Kreissägeblatt

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreissägeblatt Sägeblattdurchmesser: 250 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,80 €
Ø 66 €
65,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,80 €
Ø 66 €
65,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,59 €
ab 65,80 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Accessories Professional Kreissägeblatt Expert for High-Pressure Laminate Amazon Bosch Accessories Professional Kreissägeblatt Expert for High-Pressure Laminate Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 65,80 € Versand kostenfrei Gesamt 65,80 € → zum Angebot
• Bosch Kreissägeblatt Expert for High Pressure Laminate 250 x 30 x 2,8 mm 80 contorion Bosch Kreissägeblatt Expert for High Pressure Laminate 250 x 30 x 2,8 mm 80 1 Werktag 78,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
• Bosch Kreissägeblatt Expert for High Pressure Laminate, 250 x 30 x 2,8 mm, 80 endlich-sicher Bosch Kreissägeblatt Expert for High Pressure Laminate, 250 x 30 x 2,8 mm, 80 Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 79,29 € + 6,95 € Versand Gesamt 86,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.8 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Accessories Professional Kreissägeblatt Expert for High-Pressure Laminate ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 65,80 € Versand kostenfrei Gesamt 65,80 € → zum Angebot
Bosch Kreissägeblatt Expert for High Pressure Laminate 250 x 30 x 2,8 mm 80 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 78,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Bosch Kreissägeblatt Expert for High Pressure Laminate, 250 x 30 x 2,8 mm, 80 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 79,29 € + 6,95 € Versand Gesamt 86,24 € → zum Angebot
Bosch Expert Kreissägeblatt for High Pressure Laminate, 250 x 30 x 2,8 mm, 80 Zähne banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 81,15 € + 7,90 € Versand Gesamt 89,05 € → zum Angebot
Bosch Kreissägeblatt Expert for High Pressure Laminate, 250 x 30 x 2,8 mm, 80 Reidl Reidl Angebotsinfo 4-5 Werktage 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608644358, Bosch Professional EXPERT High Pressure Laminate Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 86,81 € Versand kostenfrei Gesamt 86,81 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608644358, Bosch Professional Zubehör Kreissägeblatt Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 89,49 € Versand kostenfrei Gesamt 89,49 € → zum Angebot
Kreissägeblatt Expert For High Pressure Laminate, 250 X 30 X 2,8 Mm, 80 Zähne, ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 96,59 € Versand kostenfrei Gesamt 96,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.

Bosch 250 x 30 mm, 80 (2608644358) Test

5/5
★★★★★ Experte auf seinem Gebiet
Amazon Kunde Januar 2022

Das Sägeblatt ist perfekt für die Bearbeitung von Klickvinylboden und Sockelleisten. Mit der Bosch GCM 8 SDE habe ich problemlos 50qm verlegt. Sogar Aluminium Trittleisten ließen sich dank variabler Drehzahl mühelos zuschneiden, ohne das Dekor zu beschädigen. Qualität und Präzision stehen hier im Vordergrund. Definitiv eine lohnende Investition!.

5/5
★★★★★ Alles Gute kommt von BOSCH 😉
Elmar B Januar 2026

Ich habe mir dieses Blatt als Ersatz gekauft. Daher kann ich noch nichts dazu sagen. Aber ein Freund sagte mir, es ist sehr gut. Darum 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, akkurates Schnittbild
Amazon C Dezember 2025

Gute Qualität, akkurates Schnittbild. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnittkante sauber
Dennis S Oktober 2025

Sehr sehr gut für Laminat Boden sehr schöner Schnitt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Kreissägeblatt
Weitere Eigenschaften
250 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram