Makita Reduzierring 30-25,4x2,2mm (B-21076) sonstiges Sägezubehör

• Der Produkttyp ist sonstiges Sägezubehör.
• Die Sägeblattbohrung beträgt 25,4 mm.
• Der Sägeblattdurchmesser liegt bei 30 mm.
• Die Sägeblattstärke beträgt 2,2 mm.
• Der Reduzierring besteht aus hochwertigem Material für eine lange Lebensdauer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
3,26 €
Ø 3 €
3,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
3,26 €
Ø 3 €
3,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,03 €
ab 3,26 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Reduzierring 30-25,4x2,2mm B-21076 koempf24 Makita Reduzierring 30-25,4x2,2mm B-21076 6 - 12 Werktage 3,26 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,16 € → zum Angebot
• Makita Reduzierring 30-25,4x2,2mm - B-21076 tuul.zone Makita Reduzierring 30-25,4x2,2mm - B-21076 5-7 Werktage 4,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• Makita Reduzierring, 30 - 25,4 x 2,2 mm, B - 21076 Amazon Marketplace Makita Reduzierring, 30 - 25,4 x 2,2 mm, B - 21076 5,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.26 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Makita Reduzierring 30-25,4x2,2mm B-21076 ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 3,26 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,16 € → zum Angebot
Makita Reduzierring 30-25,4x2,2mm - B-21076 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 4,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
MAKITA B-21076, Makita B-21076 Reduzierring 30 mm 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 5,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,95 € → zum Angebot
Reduzierring 30-25,4x2,2 Mm - B-21076 - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 5,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
Makita Reduzierring 30-25,4x2,2mm Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 5,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
Makita Reduzierring, 30 - 25,4 x 2,2 mm, B - 21076 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
Makita B-21076, Makita Reduzierring 30-25,4x2,2mm, Werkzeuge & Maschinen > Sägen Schreinersache DE Schreinersache Angebotsinfo 1-3 Wochen 5,69 € + 11,90 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
Makita Reduzierring 30-25,4x2,2mm (B-21076) contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 5,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
Makita Zubehör Reduzierring 30-25,4 x 2,2 mm - B-21076 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 6,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
Makita B-21076, Makita Reduzierring 30-25,4x2,2mm (B-21076) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 6,44 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Makita B-21076, Makita Reduzierring 30-25,4x2,2 mm - B-21076 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 6,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
Makita B-21076, Makita B-21076 Reduzierring 30mm, Mindestbestellmenge: 3 Stück Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 9,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:56 Uhr.

Testbericht Makita Reduzierring 30-25,4x2,2mm (B-21076)

Makita Reduzierring 30-25,4x2,2mm (B-21076) – Präzision und Vielseitigkeit

Der Makita Reduzierring 30-25,4x2,2mm (B-21076) ist ein unverzichtbares Zubehör für Ihre Sägearbeiten. Mit diesem Reduzierring können Sie Sägeblätter mit einem Durchmesser von 30 mm und einer Bohrung von 25,4 mm sicher und präzise verwenden. Die Stärke des Reduzierrings beträgt 2,2 mm, was für eine stabile und zuverlässige Verbindung sorgt.

Hochwertige Materialien und einfache Handhabung

Der Reduzierring besteht aus robustem Material, das eine lange Lebensdauer garantiert. Die einfache Handhabung ermöglicht es Ihnen, den Ring schnell und unkompliziert zu montieren. Dies spart Zeit und Mühe, sodass Sie sich auf Ihre eigentlichen Sägearbeiten konzentrieren können. Der Reduzierring ist kompatibel mit einer Vielzahl von Sägeblättern und Maschinen.

Makita Reduzierring 30-25,4x2,2mm (B-21076) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita Reduzierring 30-25,4x2,2mm (B-21076)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
sonstiges Sägezubehör
25,4 mm
30 mm
2,2 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram