Makita P-83696 Werkzeugkoffereinsatz
-
Günstigster Preis
Makita P-83696, Makita P-83696 Werkzeugeinlage
Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
11,28 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 17,23 €
→ zum Angebot
-
Varioeinsatz 3-fach P-83696, Einlage
10
11,29 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 19,28 €
→ zum Angebot
-
Makita P-83696 Varioeinsatz, 3 Fächer inklusive Trennwände zur Einteilung von... Auf Lager 18,47 € Versand kostenfrei Gesamt 18,47 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Makita P-83696 Test
Die Idee ist klasse: Schraubensortimente und Grundwerkzeug griffbereit in einer Makita-Box zu lagern. In der Praxis schwächelt das System: das Material wirkt weniger robust als die Boxen selbst, die gewölbte Bodenform kostet viel Stauraum und die Einsätze nutzen die flachen Boxhöhen nicht aus – in höheren Boxen lassen sie sich nicht stapeln.
Das Produkt passt gut in die Makpac-Box, aber die Fächer sind wirklich zu klein. Man hat eine wirklich große Box, aber zu wenig Platz, um die gewünschten Dinge unterzubringen. Es könnte mit mehr Platz etwas besser gelöst sein (zu großer Abstand zwischen den Fächern).
Das Produkt erfüllt seinen Zweck, jedoch fehlt der abgebildete Schaumstoff, was als Irreführung betrachtet werden könnte. Ich hätte es anderswo günstiger bekommen können. In Bezug auf die Leistung top, aber in Bezug auf das Produktbild - 5 Sterne.
Praktisch in der Anwendung. Passt exakt in die Malitabox. Stabiles Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen