Makita Tiefziehteil für MakPac 3, für Stichsäge DJV181 Werkzeugkoffereinsatz

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Werkzeugkoffereinsatz Zielgruppe: Heimwerker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,65 €
Ø 9 €
8,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,65 €
Ø 9 €
8,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
ab 8,65 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita 837789-5, makita 837789-5 Tiefziehteil Mindfactory Makita 837789-5, makita 837789-5 Tiefziehteil Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 8,65 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,55 € → zum Angebot
• Makita 837789-5 Tiefziehteil f. MAKPAC Amazon Marketplace Makita 837789-5 Tiefziehteil f. MAKPAC Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 17,34 € Versand kostenfrei Gesamt 17,34 € → zum Angebot
• Makita Werkzeugkoffer 837789-5 Otto Makita Werkzeugkoffer 837789-5 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,50 € Versand kostenfrei Gesamt 17,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.65 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Makita 837789-5, makita 837789-5 Tiefziehteil ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 8,65 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,55 € → zum Angebot
Makita MakPac-Einsatz für DJV181 (837789-5) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 8,70 € + 6,00 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
makita 837789-5 Tiefziehteil bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
Makita Makpac Einlage Djv181 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 8,73 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,72 € → zum Angebot
MAKITA MAKPAC Einlage DJV181 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,97 € → zum Angebot
Makita Tiefziehteil f. MAKPAC - 837789-5 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 9,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
Tiefziehteil 837789-5, Einlage für DJV181 Alternate (1) Angebotsinfo 1 9,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Makita 837789-5 Tiefziehteil für MAKPAC R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 10,85 € + 8,50 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
Makita 837789-5, Makita 837789-5 Werkzeugkoffer-Zubehör Einschub (1 Teil) (837789-5) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 11,36 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,36 € → zum Angebot
Makita Tiefziehteil f. MAKPAC 837789-5 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 11,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,54 € → zum Angebot
Makita 837789-5, Makita 837789-5 Tiefziehteil Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 12,82 € + 7,48 € Versand Gesamt 20,30 € → zum Angebot
Makita Tiefziehteil für MAKPAC Gr. 3 für DJV141 und DJV181 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 12,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita Tiefziehteil für MakPac 3, für Stichsäge DJV181 Test

5/5
★★★★★ Passt...
Nico I September 2023

Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt für die angegebene Maschine
T.H. Juli 2023

Habe ich mir für meine Stichsäge bestellt und passt wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Werkzeugkoffereinsatz
Heimwerker
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram