Phoenix Contact Starterkit CASE PTFIX L (118117) Sortimentskasten
Inhalt: bestückt
Produkttyp: Sortimentskasten
Serie: Sortimo L-BOXX
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
59,26 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Phoenix Contact Starterkit CASE PTFIX L#1182117
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
59,26 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 65,16 €
→ zum Angebot
-
Phoenix Contact 1182117 DIY
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
79,23 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,23 €
→ zum Angebot
-
Phoenix Contact Zusatzklemmen Phoenix Contact PTFIX Sortimo® L-BOXX MINI... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 81,41 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.
Phoenix Contact Starterkit CASE PTFIX L (118117) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Phoenix Contact Starterkit CASE PTFIX L (118117)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Inhalt
bestückt
Produkttyp
Sortimentskasten
Bestandteile
Serie
Sortimo L-BOXX
Weitere Eigenschaften
Einsatzbereich
Elektrotechnik
Farben
blau, gelb, grün, schwarz
Griff
Tragegriff
Material Koffer
Kunststoff
Verschlussart
Klappverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen