Makita P-81290 Sägeblatt-Set

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sägeblatt-Set Bemerkung: 10x P-04905 - 10x P-04911 - Lieferumfang: 10x P-04880 Material: BiM
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
51,15 €
Ø 55 €
50,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
51,15 €
Ø 55 €
50,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,59 €
ab 51,15 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita P-81290, Makita P-81290 P-81290 Sortiment Recipro-Sägeblatt... Voelkner Makita P-81290, Makita P-81290 P-81290 Sortiment Recipro-Sägeblatt... Lieferbar ab 22.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 51,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,10 € → zum Angebot
• Makita Säbelsägeblatt P-81290 Otto Makita Säbelsägeblatt P-81290 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 66,90 € Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
• 30x Makita Sortiment Recipro-Sägeblatt P-81290 Amazon Marketplace 30x Makita Sortiment Recipro-Sägeblatt P-81290 96,59 € Versand kostenfrei Gesamt 96,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.15 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Makita P-81290, Makita P-81290 P-81290 Sortiment Recipro-Sägeblatt Sägeblatt-Länge ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 22.07.2026, Lieferzeit... 51,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,10 € → zum Angebot
Makita Säbelsägeblatt P-81290, Sortiment, 150mm, für Stahl und Edelstahl, 30 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 52,93 € + 4,15 € Versand Gesamt 57,08 € → zum Angebot
makita P-81290 Säbelsägeblätter, 30 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 52,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,92 € → zum Angebot
Makita Sortiment Recipro Sägeblatt Reciprosäge Säge DJR183 DJR188 JR103D P-81290 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 56,20 € 1,87 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 62,10 € → zum Angebot
Makita P-81290, Makita Sortiment Recipro Sägeblatt Reciprosäge Säge DJR183 DJR188 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 56,20 € + 5,06 € Versand Gesamt 61,26 € → zum Angebot
Makita P-81290, Makita Reciprosägeblatt-Sortiment (P-81290) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 58,19 € Versand kostenfrei Gesamt 58,19 € → zum Angebot
Makita Zubehör Sortiment Recipro-Sägeblatt (30 Stück) - P-81290 (30 Stück) banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 60,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,37 € → zum Angebot
Makita - Säbelsägeblätter-Set - für Metall, Baustahl - 30 Stücke - Länge: 150 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 61,69 € Versand kostenfrei Gesamt 61,69 € → zum Angebot
MAKITA P-81290, Makita P-81290 Makita P-81290 Sortiment Recipro-Sägeblatt Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 5 Tage 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Makita P-81290, Makita Sortiment Recipro-Sägeblatt TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 63,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,00 € → zum Angebot
makita Säbelsägeblätter »P-81290« 30 Stück silber Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 63,65 € + 6,30 € Versand Gesamt 69,95 € → zum Angebot
makita P-81290 Säbelsägeblätter, 30 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 63,65 € + 9,86 € Versand Gesamt 73,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita P-81290 Test

5/5
★★★★★ Richtig Gut
von einem Kunden Februar 2021

Dies Säbelsägeblätter sind einfach Genial.
Makita hat hier eine gutes Produkt gefertigt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
von einem Kunden November 2020

1A Qualität nur zu empfehlen
Für jede Aktion ein Sägeblatt dabei. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Sägeblatter
von einem Kunden Oktober 2020

Super Sägeblatter für Holz ebenso für Blech
geeignet.
Kann ich nur weiterempfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Artikel
von einem Kunden Februar 2020

gut und übersichtlichverpackt und halt Makita-Qualität,. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Sägeblatt-Set
Weitere Eigenschaften
10x P-04905, 10x P-04911, Lieferumfang: 10x P-04880
BiM
Makita P
30 Stück
130 mm
0,9 mm
Holz, Metall, PVC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram