Makita DP2010J Hochgeschwindigkeits-Bohrmaschine Bohrmaschine ohne Schlag
- Energieversorgung: Netzbetrieb
- Leistung: 370 Watt
- Gewicht: 1 kg
- Bohrfutterspannweite: 0,5 mm bis 6,5 mm
- Leerlaufdrehzahl: Bis zu 4.200 U/min
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
108,94 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita DP2010J Bohrmaschine High Speed ZKBF Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 108,94 € Versand kostenfrei Gesamt 108,94 € → zum Angebot
-
Makita 370 W Bohrmaschine DP2010J mit Koffer
3 Tage
110,92 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 117,87 €
→ zum Angebot
-
Makita Bohrmaschine, max. 4200 U/min, 370 W, DP2010J, in MAKPAC 1 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 140,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 147,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:38 Uhr.
Kompaktes Design und leistungsstarke Funktionen
Die Bohrmaschine zeichnet sich durch ihr kompaktes Design und ihre leistungsstarken Funktionen aus. Mit einem geringen Gewicht von nur 1 kg ist sie ideal für präzise und handliche Bohrarbeiten. Die charakteristische blaue Farbe unterstreicht die Qualität und Langlebigkeit des Geräts.
Makita DP2010J Hochgeschwindigkeits-Bohrmaschine Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita DP2010J Hochgeschwindigkeits-Bohrmaschine? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bohrmaschine ohne Schlag
Farbe
blau
Marke
Makita
Energiemerkmale
Energieversorgung
Netzbetrieb
Nennaufnahmeleistung
370 W
Leistung (W)
370 Watt
Spannung
230 V
Maße & Gewicht
Gewicht
1 kg
min. Bohrfutterspannweite
0,5 mm
max. Bohrdurchmesser in Holz
15 mm
max. Bohrdurchmesser in Stahl
7 mm
Technische Daten
Getriebe
1-Gang-Getriebe
Werkzeugaufnahme
Schnellspannbohrfutter
max. Leerlaufdrehzahl
4.200 U/min
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen