Makita DBO180RT1J (1 x 5,0 Ah im Makpac) Exzenterschleifer

Produkttyp: Exzenterschleifer Anwendungsbereich: polieren - schleifen Features: Klett-Fix-System - Staubabsaugung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
269,89 €
Ø 273 €
244,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 294,99 €
Akkukapazität
1,5 Ah3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
269,89 €
Ø 273 €
244,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 294,99 €
ab 269,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 244,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DBO 180 RT1J Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm + 1x Akku 5,0 Ah +... Toolbrothers Outlet Makita DBO 180 RT1J Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm + 1x Akku 5,0 Ah +... 1 Werktage 269,89 € Versand kostenfrei Gesamt 269,89 € → zum Angebot
• Makita Akku-Exzenterschleifer DBO 180 RT1J Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm +... Otto Makita Akku-Exzenterschleifer DBO 180 RT1J Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm +... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 277,17 € Versand kostenfrei Gesamt 277,17 € → zum Angebot
• Makita DBO 180 RT1J Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm + 1x Akku 5,0 Ah +... Voelkner marketplace Makita DBO 180 RT1J Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm + 1x Akku 5,0 Ah +... 2-3 Werktage 291,09 € Versand kostenfrei Gesamt 291,09 € → zum Angebot
• Makita DBO 180 RT1J Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm + 1x Akku 5,0 Ah +... Amazon Marketplace Makita DBO 180 RT1J Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm + 1x Akku 5,0 Ah +... 294,99 € Versand kostenfrei Gesamt 294,99 € → zum Angebot
Varianten: Makita DBO180
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
269.89 €
Ø 1 Mon.
273 €
Tiefstpreis
244 €
Preisalarm aktivieren
Makita DBO 180 RT1J Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm + 1x Akku 5,0 Ah + Ladegerät ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 269,89 € Versand kostenfrei Gesamt 269,89 € → zum Angebot
Makita Akku-Exzenterschleifer DBO 180 RT1J Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm + 1x Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 277,17 € Versand kostenfrei Gesamt 277,17 € → zum Angebot
Makita DBO 180 RT1J Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm + 1x Akku 5,0 Ah + Ladegerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 291,09 € Versand kostenfrei Gesamt 291,09 € → zum Angebot
Makita DBO 180 RT1J Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm + 1x Akku 5,0 Ah + Ladegerät Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 294,99 € Versand kostenfrei Gesamt 294,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:11 Uhr.

Makita DBO180RT1J (1 x 5,0 Ah im Makpac) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DBO180RT1J (1 x 5,0 Ah im Makpac)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
polieren, schleifen
Ladegerät, Schleifpapier, Staubbox
Exzenterschleifer
Makita DBO
blau
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Klett-Fix-System, Staubabsaugung
Sicherheitsschalter
Eigenschaften
für glatte Oberflächen
Holz
Makpac
Energiemerkmale
Akkubetrieb
5 Ah
18 V
Li-Ion Akku
mit 2 Akkus
Leistung
11.000 U/min, 7.000 U/min
Maße & Gewicht
1,7 kg
125 mm
2,8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram