Makita D-44638 Diamantbohrkrone

Produkttyp: Diamantbohrkrone - Hohlbohrkrone Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 75 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
58,41 €
Ø 59 €
57,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,91 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
58,41 €
Ø 59 €
57,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,91 €
ab 58,41 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita D-44638, Makita D-44638 Hohlbohrkrone 75mm 1St. Voelkner Makita D-44638, Makita D-44638 Hohlbohrkrone 75mm 1St. Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 58,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,36 € → zum Angebot
• Makita Diamant-Hohlbohrkrone 75mm M14 D-44638 koempf24 Makita Diamant-Hohlbohrkrone 75mm M14 D-44638 6 - 12 Werktage 60,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,21 € → zum Angebot
• Makita D-44638 Diamant-Hohlbohrkrone 75mm M14 Amazon Makita D-44638 Diamant-Hohlbohrkrone 75mm M14 Auf Lager 70,77 € + 8,23 € Versand Gesamt 79,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.41 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Makita D-44638, Makita D-44638 Hohlbohrkrone 75mm 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit... 58,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,36 € → zum Angebot
Makita Diamant-Hohlbohrkrone 75mm M14 D-44638 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 60,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,21 € → zum Angebot
Diamant-hohlbohrkrone Ø 75,0 Mm, M14, Trockenbohren - Makita ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 61,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,37 € → zum Angebot
Makita Diamant-Hohlbohrkrone, Ø 75,0mm - M14 - Trockenbohren - D-44638 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 69,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,84 € → zum Angebot
Makita Diamant-Hohlbohrkrone 75mm M14 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 69,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,93 € → zum Angebot
Makita D-44638 Diamant-Hohlbohrkrone 75mm M14 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 70,77 € + 8,23 € Versand Gesamt 79,00 € → zum Angebot
MAKITA D-44638, Makita D-44638 Hohlbohrkrone 75 mm 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Makita Diamant-Hohlbohrkrone Ø 75,0 mm, M14, Trockenbohren Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 75,76 € Versand kostenfrei Gesamt 75,76 € → zum Angebot
Makita D-44638, Makita Diamant-Hohlbohrkrone 75mm M14 (75 mm) (D-44638) Gold Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 76,94 € Versand kostenfrei Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Makita Diamant-Hohlbohrkrone D-44638 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 77,24 € 77,24 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 83,14 € → zum Angebot
Makita D-44638, Makita Diamant-Hohlbohrkrone D-44638 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 78,79 € + 6,89 € Versand Gesamt 85,68 € → zum Angebot
Makita D-44638, Makita Diamant-Hohlbohrkrone 75 mm M14 - D-44638 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 83,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 88,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita D-44638 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita D-44638? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Diamantbohrkrone, Hohlbohrkrone
Weitere Eigenschaften
1
75 mm
Diamantbeschichtung
M14
Fliesen, Granit, Marmor

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram