Makita 838257-1 Werkzeugkoffereinsatz

• Der abriebfeste Kunststoff gewährleistet eine langlebige Konstruktion, die den anspruchsvollen Anforderungen auf Baustellen standhält.
• Speziell für die Makita MAKPAC-Serie konzipiert, bietet dieser Einsatz eine nahtlose Integration in bestehende Aufbewahrungssysteme.
• Die vorgeformte Einlage ermöglicht eine sichere und organisierte Aufbewahrung von Werkzeugen, was die Effizienz bei der Arbeit steigert.
• Als leerer Einsatz ausgeliefert, bietet er maximale Flexibilität für die individuelle Anpassung an spezifische Werkzeugkollektionen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,13 €
Ø 8 €
8,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,13 €
Ø 8 €
8,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,09 €
ab 8,13 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Tiefziehteil f. MAKPAC 838257-1 Kaufland Makita Tiefziehteil f. MAKPAC 838257-1 5-7 Werktage 8,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,08 € → zum Angebot
• Makita 838257-1, Makita 838257-1 Koffereinlage (L x B x H) 380 x 290 x 95mm Voelkner Makita 838257-1, Makita 838257-1 Koffereinlage (L x B x H) 380 x 290 x 95mm Lieferbar ab 04.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 9,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,33 € → zum Angebot
• Makita Tiefziehteil für MAKPAC passend für DHR264 - 838257-1 tuul.zone Makita Tiefziehteil für MAKPAC passend für DHR264 - 838257-1 5-7 Werktage 9,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
• Makita 838257-1 Amazon Marketplace Makita 838257-1 10,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.13 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Makita Tiefziehteil f. MAKPAC 838257-1 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 8,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,08 € → zum Angebot
Makita 838257-1, Makita 838257-1 Koffereinlage (L x B x H) 380 x 290 x 95mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 04.08.2026, Lieferzeit... 9,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,33 € → zum Angebot
Makita Tiefziehteil für MAKPAC passend für DHR264 - 838257-1 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 9,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
Makita 838257-1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
Makita 838257-1 Tiefziehteil für MAKPAC R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 10,85 € + 8,50 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
Makita Tiefziehteil f. MAKPAC 838257-1 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 11,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,54 € → zum Angebot
MAKITA 838257-1, Makita 838257-1 Koffereinlage (L x B x H) 380 x 290 x 95 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Makita 838257-1, Makita Tiefziehteil für Akku-Kombihammer MAKPAC Gr. 4 - 838257-1 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 13,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,09 € → zum Angebot
Makita 838257-1, Makita Tiefziehteil f. MAKPAC (838257-1) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 13,68 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
makita Tiefziehteil 838257-1 f.MAKPAC Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 20,09 € Versand kostenfrei Gesamt 20,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.

Testbericht Makita 838257-1

Makita 838257-1 Werkzeugeinsatz für professionelle Ansprüche

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihre Werkzeugsammlung. Dieser hochwertige Werkzeugkoffereinsatz vereint Funktionalität und Robustheit in einem durchdachten Design. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Profianwender, bietet der Einsatz optimalen Schutz und perfekte Organisation für Ihre wertvollen Arbeitsinstrumente. Mit seiner abriebfesten Oberfläche und dem hochwertigen Kunststoffmaterial gewährleistet er eine langlebige Nutzung unter härtesten Bedingungen.

Perfekte Integration in das MAKPAC-System

Als Teil der renommierten Makita MAKPAC-Serie fügt sich dieser Koffereinsatz nahtlos in das modulare Aufbewahrungssystem ein. Die clevere Konzeption ermöglicht eine flexible Anpassung an Ihre individuellen Bedürfnisse. Ob auf der Baustelle oder in der Werkstatt – der schwarze Einsatz sorgt für Ordnung und schnellen Zugriff auf Ihre Werkzeuge. Die offene Gestaltung erleichtert das Bestücken und ermöglicht eine übersichtliche Anordnung Ihrer Ausrüstung.

Makita 838257-1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita 838257-1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einlage
abriebfest
schwarz
leer
Kunststoff
Werkzeugkoffereinsatz
Makita MAKPAC
1
geöffnet
Profi
makita MAKPAC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram