Cimco 170331 Meisterkoffer Klassik Elektro (23-teilig) Werkzeugkoffer

Anzahl Schraubendreher: 10 Bemerkung: 5 bis 6 mm² Einsatzbereich: Elektrotechnik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
608,84 €
Ø 609 €
608,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 882,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
608,84 €
Ø 609 €
608,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 882,47 €
ab 608,84 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 608,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CIMCO 170331, Cimco Elektro Werkzeugkoffer 23-tlg. | ABS-Hartschale | Zangen smartgoods (smartgoods.de) CIMCO 170331, Cimco Elektro Werkzeugkoffer 23-tlg. | ABS-Hartschale | Zangen Versandlager: 1-3 Werktage 608,84 € + 6,95 € Versand Gesamt 615,79 € → zum Angebot
• Cimco Meisterkoffer Elektro Klassik 170331 contorion Cimco Meisterkoffer Elektro Klassik 170331 3 Werktage 684,99 € Versand kostenfrei Gesamt 684,99 € → zum Angebot
• Cimco Steinbohrer Cimco Meisterkoffer Elektro 170331 Otto Cimco Steinbohrer Cimco Meisterkoffer Elektro 170331 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 839,27 € + 6,95 € Versand Gesamt 846,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
608.84 €
Ø 1 Mon.
609 €
Tiefstpreis
609 €
Preisalarm aktivieren
CIMCO 170331, Cimco Elektro Werkzeugkoffer 23-tlg. | ABS-Hartschale | Zangen ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 608,84 € + 6,95 € Versand Gesamt 615,79 € → zum Angebot
Cimco Meisterkoffer Elektro Klassik 170331 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 684,99 € Versand kostenfrei Gesamt 684,99 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge Meisterkoffer Elektro 170331 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 686,99 € 686,99 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 692,89 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge 170331, Cimco Werkzeuge Meisterkoffer Elektro 170331 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 700,73 € + 6,89 € Versand Gesamt 707,62 € → zum Angebot
Bestückter Werkzeugkoffer Klassik Elektro toolineo Angebotsinfo 8 bis 9 Werktage 720,98 € Versand kostenfrei Gesamt 720,98 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge Meisterkoffer Elektro 170331 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 728,92 € + 6,71 € Versand Gesamt 735,63 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge 170331, Cimco Werkzeuge Meisterkoffer Elektro Klassik 170331 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 736,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 742,05 € → zum Angebot
Cimco 170331, Cimco Bestückter Werkzeugkoffer Klassik Elektro Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 758,67 € Versand kostenfrei Gesamt 758,67 € → zum Angebot
Cimco Steinbohrer Cimco Meisterkoffer Elektro 170331 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 839,27 € + 6,95 € Versand Gesamt 846,22 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge 170331, Cimco Werkzeuge Meisterkoffer Elektro Klassik 170331 Elna Elna Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2... 882,47 € Versand kostenfrei Gesamt 882,47 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:00 Uhr.

Cimco 170331 Meisterkoffer Klassik Elektro (23-teilig) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cimco 170331 Meisterkoffer Klassik Elektro (23-teilig)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Bestandteile
10
Weitere Eigenschaften
5 bis 6 mm²
Elektrotechnik
bestückt
Kunststoff
klein
23 Teile

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram