Vigor Blinky V4425N Werkzeugsatz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der bestückte Montagekoffer bietet eine praktische Lösung für verschiedene Handwerksarbeiten und Reparaturen.
• Gefertigt aus robustem Kunststoff, gewährleistet der Koffer optimalen Schutz und eine lange Lebensdauer der enthaltenen Werkzeuge.
• Ein hochwertiger Schlosserhammer ermöglicht präzise Schlagarbeit bei verschiedenen Montage- und Reparaturaufgaben.
• Das integrierte Universalmesser eignet sich für vielfältige Schneidarbeiten und erhöht die Flexibilität des Sets.
• Eine nützliche Verlängerung erweitert den Einsatzbereich und erleichtert das Arbeiten an schwer zugänglichen Stellen.
• Dieser Werkzeugsatz kombiniert essentielle Werkzeuge in einem kompakten, transportablen Format für effizientes Arbeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
180,50 €
Ø 181 €
180,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 401,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
180,50 €
Ø 181 €
180,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 401,03 €
ab 180,50 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 180,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VIGOR Werkzeugkoffer, universal, V4425N, Vierkant6,3 mm (1/4 Zoll),... tuul.zone VIGOR Werkzeugkoffer, universal, V4425N, Vierkant6,3 mm (1/4 Zoll),... 2-3 Werktage 180,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 186,45 € → zum Angebot
• VIGOR Werkzeugkoffer V4425N, 93-tlg. Universal-Satz ∙ 1/4" & 1/2"... Amazon Marketplace VIGOR Werkzeugkoffer V4425N, 93-tlg. Universal-Satz ∙ 1/4" & 1/2"... Auf Lager 180,98 € Versand kostenfrei Gesamt 180,98 € → zum Angebot
• VIGOR Universal Werkzeugkoffer V4425N ∙ Anzahl Werkzeuge: 95 contorion VIGOR Universal Werkzeugkoffer V4425N ∙ Anzahl Werkzeuge: 95 3 Werktage 206,99 € Versand kostenfrei Gesamt 206,99 € → zum Angebot
• VIGOR Werkzeugkoffer VIGOR Universal Werkzeugkoffer V4425N ∙ Anzahl... Otto VIGOR Werkzeugkoffer VIGOR Universal Werkzeugkoffer V4425N ∙ Anzahl... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 216,88 € Versand kostenfrei Gesamt 216,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
180.5 €
Ø 1 Mon.
181 €
Tiefstpreis
181 €
Preisalarm aktivieren
VIGOR Werkzeugkoffer, universal, V4425N, Vierkant6,3 mm (1/4 Zoll), Vierkant12,5 mm ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 180,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 186,45 € → zum Angebot
VIGOR Werkzeugkoffer V4425N, 93-tlg. Universal-Satz ∙ 1/4" & 1/2" Vierkantantrieb, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 180,98 € Versand kostenfrei Gesamt 180,98 € → zum Angebot
VIGOR Werkzeugkoffer V4425N, 93-tlg. Universal-Satz ∙ 1/4" & 1/2" Vierkantantrieb, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 181,99 € Versand kostenfrei Gesamt 181,99 € → zum Angebot
VIGOR Universal Werkzeugkoffer V4425N ∙ Anzahl Werkzeuge: 95 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 206,99 € Versand kostenfrei Gesamt 206,99 € → zum Angebot
Vigor Universal Werkzeugkoffer V4425n ∙ Anzahl Werkzeuge: 95 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 215,27 € Versand kostenfrei Gesamt 215,27 € → zum Angebot
VIGOR Werkzeugkoffer VIGOR Universal Werkzeugkoffer V4425N ∙ Anzahl Werkzeuge: 95 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 216,88 € Versand kostenfrei Gesamt 216,88 € → zum Angebot
VIGOR Werkzeugkoffer, universal, 1/4 (6,3 mm) Vierkant hohl, 1/2 (12,5 mm) Vierkant Reidl Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 280,05 € Versand kostenfrei Gesamt 280,05 € → zum Angebot
VIGOR GmbH VIGOR Werkzeugkoffer, universal, V4425N, Vierkant hohl 6,3 mm (1/4 Zoll), Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 345,86 € Versand kostenfrei Gesamt 345,86 € → zum Angebot
VIGOR Werkzeugkoffer universal V4425N 1/4", 1/2" Außen Doppelsechskant aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 7-10 Tage 351,48 € Versand kostenfrei Gesamt 351,48 € → zum Angebot
Vigor Werkzeugkoffer V4425N ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 401,03 € + 7,14 € Versand Gesamt 408,17 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Testbericht Vigor Blinky V4425N

Der Vigor Blinky V4425N revolutioniert Ihre Werkzeugorganisation

Entdecken Sie die Zukunft der mobilen Werkstatt mit diesem hocheffizienten Werkzeugkoffer. Er vereint Funktionalität und Komfort in einem durchdachten Design, das speziell für anspruchsvolle Handwerker und ambitionierte Heimwerker entwickelt wurde. Maximale Effizienz und Ordnung sind die Eckpfeiler dieses Systems, das Ihre Arbeitsabläufe spürbar optimiert und Ihnen wertvolle Zeit erspart.

Perfekte Organisation für höchste Produktivität

Dieser Werkzeugkoffer setzt neue Maßstäbe in Sachen Übersichtlichkeit und Zugänglichkeit. Das intelligente Facheinteilungssystem ermöglicht eine maßgeschneiderte Anordnung Ihrer Werkzeuge, sodass Sie stets alles im Blick haben und schnell zur Hand nehmen können. Die robusten Einlagen schützen Ihre wertvollen Instrumente zuverlässig vor Beschädigungen und Verschmutzungen. Durch die optimierte Raumnutzung finden Sie Platz für ein umfangreiches Sortiment, ohne Kompromisse bei der Mobilität eingehen zu müssen.

Vigor Blinky V4425N Test

5/5
★★★★★ Zop.
Agro K Juni 2025

Fast zugut frür den gebrauch im eigenem Zuhause. Aber gutes hat seinen Preis. Bin voll zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bestückt
Kunststoff
Werkzeugsatz
Montagekoffer
Schlosserhammer, Universalmesser, Verlängerung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram