KS Tools VDE Isolierter Werkzeugkoffer 26-tlg. (117.1840) Werkzeugkoffer bestückt
Einsatzbereiche: Maschinen - Universal
Material Koffer: Kunststoff
Produkttyp: Werkzeugkoffer bestückt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
623,17 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools Werkzeugsatz mit isolierten Werkzeugen, 26-tlg
1 - 2 Werktage
623,17 €
Versand kostenfrei
Gesamt 623,17 €
→ zum Angebot
-
Ks Tools Werkzeugsatz Mit Isolierten Werkzeugen, 26-tlg
2 bis 5 Werktage
623,17 €
Versand kostenfrei
Gesamt 623,17 €
→ zum Angebot
-
KS Tools 117.1840 Isolierter Werkzeugsatz, 26-tlg. Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 705,26 € + 2,45 € Versand Gesamt 707,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.
KS Tools VDE Isolierter Werkzeugkoffer 26-tlg. (117.1840) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools VDE Isolierter Werkzeugkoffer 26-tlg. (117.1840)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereiche
Maschinen, Universal
Material Koffer
Kunststoff
Produkttyp
Werkzeugkoffer bestückt
Serie
KS Tools VDE
Set-Größe
klein
Teile insgesamt
26
Weitere Daten
Sonstiges
26-tlg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen