Hikoki System Case III Systainer
-
Günstigster Preis
Werkzeugkasten Hikoki Hit-systeme Case Iii - Hsc-iii-402540
2 bis 4 Werktage
37,60 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 42,59 €
→ zum Angebot
-
HiKOKI 402540 Transportkoffer HSC III, Stapelbare Werkzeugbox, Kunststoff
Auf Lager
39,73 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,73 €
→ zum Angebot
-
HiKOKI Werkzeugkoffer System Case III, 402540, leer, Kunststoff Klappkoffer
sofort lieferbar
40,06 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 44,21 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hikoki System Case III Test
Ich habe bereits mehrere dieser Boxen in verschiedenen Größen und bin sehr zufrieden. Sie sind robust, gut durchdacht und haben alles, was man braucht. Zudem lassen sie sich platzsparend stapeln und einfach transportieren.
Im Vergleich zu anderen Boxen sind sie bereits gut gepolstert, ohne zusätzliche Kosten. Ich kann sie nur empfehlen!.
Original Produkt schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Praktisch und Robust, ideal für die Aufbewahrung und Transport von Werkzeugen. (Maschinen). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Bin mehr als zufrieden. Ich habe auch schon die anderen Größen und bin mehr als zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen