Makita 835K85-1 Werkzeugkoffereinsatz

• Gefertigt aus hochwertigem Kunststoff, der eine außergewöhnliche Abriebfestigkeit für langfristigen Einsatz unter rauen Bedingungen bietet.
• Die schwarze Farbgebung verleiht dem Einsatz ein professionelles Erscheinungsbild und verbirgt Gebrauchsspuren effektiv.
• Konzipiert als leerer Einsatz, der maximale Flexibilität bei der individuellen Anordnung und Aufbewahrung von Werkzeugen ermöglicht.
• Der geöffnete Zugang gewährleistet eine schnelle und unkomplizierte Entnahme sowie Verstauung der benötigten Werkzeuge.
• Speziell für den professionellen Einsatz entwickelt, um den hohen Anforderungen im täglichen Arbeitseinsatz gerecht zu werden.
• Die einteilige Konstruktion sorgt für eine optimale Stabilität und vereinfacht die Organisation des Werkzeugbestands.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,45 €
Ø 10 €
9,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,45 €
Ø 10 €
9,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,09 €
ab 9,45 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita 835K85-1, Makita 835K85-1 Koffereinlage (L x B x H) 380 x 285 x 95mm Voelkner Makita 835K85-1, Makita 835K85-1 Koffereinlage (L x B x H) 380 x 285 x 95mm Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 9,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
• Makita Tiefziehteil für MAKPAC - 835K85-1 tuul.zone Makita Tiefziehteil für MAKPAC - 835K85-1 5-7 Werktage 10,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
• Makita 835K85-1 Tiefziehteil für MAKPAC R&D Werkzeuge Makita 835K85-1 Tiefziehteil für MAKPAC ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07. bis 24.07.26 10,85 € + 8,50 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
• Makita 835K85-1 Tiefziehteil f. MAKPAC Amazon Marketplace Makita 835K85-1 Tiefziehteil f. MAKPAC Auf Lager 18,85 € Versand kostenfrei Gesamt 18,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.45 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Makita 835K85-1, Makita 835K85-1 Koffereinlage (L x B x H) 380 x 285 x 95mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit... 9,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
Makita Tiefziehteil für MAKPAC - 835K85-1 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 10,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
Makita 835K85-1 Tiefziehteil für MAKPAC R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 10,85 € + 8,50 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
Makita - Tiefziehteil Für Makpac Gr. 3, Passend Für Akku-schlagschrauber Tw001g, ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 11,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
Makita Tiefziehteil für MAKPAC Gr. 3, passend für Akku-Schlagschrauber TW001G, Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,75 € → zum Angebot
Makita Tiefziehteil für MAKPAC Gr. 3 für TW001G, TW007G und TW008G MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 12,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Makita 835K85-1, Makita Tiefziehteil f. MAKPAC (835K85-1) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 13,06 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,06 € → zum Angebot
Makita 835K85-1, Makita Tiefziehteil für Akku-Schlagschrauber MAKPAC Gr. 3 - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 13,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,09 € → zum Angebot
MAKITA 835K85-1, Makita 835K85-1 Koffereinlage (L x B x H) 380 x 285 x 95 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 13,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,52 € → zum Angebot
Makita Werkzeugeinlage 835K85-1, Tiefziehteil für MakPac 3, leer, für TW001G, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 17,48 € + 4,15 € Versand Gesamt 21,63 € → zum Angebot
Makita 835K85-1 Tiefziehteil f. MAKPAC Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,85 € Versand kostenfrei Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Makita MAKPAC Insert de coffre Insert de coffre pour MAKPAC taille 1 Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 20,09 € Versand kostenfrei Gesamt 20,09 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Testbericht Makita 835K85-1

Makita 835K85-1 Werkzeugkoffereinsatz für professionelle Ansprüche

Entdecken Sie den Schlüssel zur perfekten Werkzeugorganisation für anspruchsvolle Profis. Dieser hochwertige Werkzeugkoffereinsatz überzeugt durch seine durchdachte Konzeption und robuste Verarbeitung. Er ermöglicht eine effiziente Aufbewahrung und schnellen Zugriff auf Ihre wertvollen Arbeitsinstrumente, was Ihre Produktivität spürbar steigert und Ihren Arbeitsalltag erleichtert.

Maximale Haltbarkeit für den täglichen Einsatz

Der Werkzeugkoffereinsatz besteht aus abriebfestem Kunststoff, der den rauen Bedingungen auf der Baustelle standhält. Seine schwarze Färbung verbirgt Gebrauchsspuren und sorgt für ein stets professionelles Erscheinungsbild. Die robuste Konstruktion gewährleistet, dass Ihre Werkzeuge auch bei intensivem Gebrauch sicher verstaut bleiben und vor Beschädigungen geschützt sind.

Makita 835K85-1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita 835K85-1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
abriebfest
schwarz
leer
Kunststoff
Werkzeugkoffereinsatz
1
geöffnet
Profi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram