Makita 6906 Elektro-Schlagschrauber

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Elektro-Schlagschrauber Zielgruppe: Profi Werkzeugaufnahme: 1/2 Zoll Außenvierkant
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
419,00 €
Ø 433 €
419,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.028,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
419,00 €
Ø 433 €
419,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.028,06 €
ab 419,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 419,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita 6906, Makita Schlagschrauber 6906 elektrokoeck.com Makita 6906, Makita Schlagschrauber 6906 Lagernd, sofort lieferbar 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
• Makita 6906 Schlagschrauber 3/4" Außenvierkant Amazon Makita 6906 Schlagschrauber 3/4" Außenvierkant Auf Lager 435,12 € Versand kostenfrei Gesamt 435,12 € → zum Angebot
• Makita Schlagschrauber 6906, 850 W, 3/4", 588 Nm contorion Makita Schlagschrauber 6906, 850 W, 3/4", 588 Nm 2-3 Wochen 445,99 € Versand kostenfrei Gesamt 445,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
419 €
Ø 1 Mon.
433 €
Tiefstpreis
419 €
Preisalarm aktivieren
Makita 6906, Makita Schlagschrauber 6906 ✓ Bester Preis elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
Makita 6906 Schlagschrauber 3/4" Außenvierkant Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 435,12 € Versand kostenfrei Gesamt 435,12 € → zum Angebot
Makita Schlagschrauber 6906, 850 W, 3/4", 588 Nm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 445,99 € Versand kostenfrei Gesamt 445,99 € → zum Angebot
Makita - Schlagschrauber 620 W 6906 sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 456,73 € + 8,12 € Versand Gesamt 464,85 € → zum Angebot
Schlagschrauber 6906 Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 485,00 € Versand kostenfrei Gesamt 485,00 € → zum Angebot
Makita 6906, 32,7 cm, 9,5 cm, 23,7 cm - Schwarz/Blau Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 554,94 € + 20,00 € Versand Gesamt 574,94 € → zum Angebot
Makita 6906 Schlagschrauber 3/4" Außenvierkant Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 596,87 € Versand kostenfrei Gesamt 596,87 € → zum Angebot
Werkzeug - Schlagschrauber 620 W 6906 - Makita ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 1.028,06 € Versand kostenfrei Gesamt 1.028,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

Makita 6906 Test

5/5
★★★★★ Makita halt !!!!!!
Lann Mai 2013

Produkt wie für einen Produktionsbetrieb zu erwarten war. Man kann es nur empfehlen wenn man oft mit Stahlbau zu tun hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Elektro-Schlagschrauber
Makita 69xx
Profi
Ladegerät, Zusatzhandgriff
Eigenschaften
blau
Werkzeugkoffer
1/2 Zoll Außenvierkant
Energiemerkmale
Netzbetrieb
Maße & Gewicht
5 kg
Technische Daten
620 Watt
230 V
600 Nm
Weitere Daten
Lieferumfang: Steckschlüsseleinsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram