Makita 6906J (im Makpac) Elektro-Schlagschrauber

Produkttyp: Elektro-Schlagschrauber Zielgruppe: Profi Werkzeugaufnahme: 1/2 Zoll Außenvierkant
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
676,98 €
Ø 677 €
676,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 883,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
676,98 €
Ø 677 €
676,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 883,61 €
ab 676,98 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 676,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita 6906J Schlagschrauber 600 Nm Amazon Makita 6906J Schlagschrauber 600 Nm Auf Lager 676,98 € Versand kostenfrei Gesamt 676,98 € → zum Angebot
• Makita Schlagschrauber 850 W, 6906J, 3/4", 588 Nm in MAKPAC 2 banemo Makita Schlagschrauber 850 W, 6906J, 3/4", 588 Nm in MAKPAC 2 Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 688,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 695,88 € → zum Angebot
• Makita Schlagschrauber, 1700 U/min, 850 W, 6906J, 3/4", 588 Nm in MAKPAC 2 Otto Makita Schlagschrauber, 1700 U/min, 850 W, 6906J, 3/4", 588 Nm in MAKPAC 2 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 844,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 851,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
676.98 €
Ø 1 Mon.
677 €
Tiefstpreis
677 €
Preisalarm aktivieren
Makita 6906J Schlagschrauber 600 Nm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 676,98 € Versand kostenfrei Gesamt 676,98 € → zum Angebot
Makita Schlagschrauber 850 W, 6906J, 3/4", 588 Nm in MAKPAC 2 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 688,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 695,88 € → zum Angebot
makita 6906J Schlagschrauber blau/schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Lieferung in ca. 3 - 7 Tagen 688,99 € Versand kostenfrei Gesamt 688,99 € → zum Angebot
makita 6906J Schlagschrauber blau/schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Lieferung in ca. 3 - 7 Tagen 702,09 € + 6,30 € Versand Gesamt 708,39 € → zum Angebot
Makita 6906J, Makita 6906 (Schlagschrauber) (6906J) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 715,44 € Versand kostenfrei Gesamt 715,44 € → zum Angebot
Makita Schlagschrauber 6906J OBI Angebotsinfo 3 Tage 715,44 € Versand kostenfrei Gesamt 715,44 € → zum Angebot
Makita 6906J, Makita 6906J Schlagschrauber 600 Nm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5-10 Werktage 720,50 € Versand kostenfrei Gesamt 720,50 € → zum Angebot
Makita 6906J, Schlagschrauber, Schwarz, Blau, 1700 RPM, 2 m/s2, AC, 650 W - Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 739,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 744,65 € → zum Angebot
Makita Schlagschrauber 6906J koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 755,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 762,00 € → zum Angebot
Makita 6906J, Makita 6906J Schlagschrauber Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 04.08.2026, Lieferzeit... 775,00 € Versand kostenfrei Gesamt 775,00 € → zum Angebot
MAKITA 6906J, Makita 6906J 6906J Schlagschrauber 600 Nm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 775,00 € Versand kostenfrei Gesamt 775,00 € → zum Angebot
Makita Schlagschrauber 600 Nm 6906J contorion Angebotsinfo 1 Werktag 778,99 € Versand kostenfrei Gesamt 778,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita 6906J (im Makpac) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita 6906J (im Makpac)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elektro-Schlagschrauber
Makita 69xx
Profi
Zusatzhandgriff
Eigenschaften
blau
Makpac
1/2 Zoll Außenvierkant
Energiemerkmale
Netzbetrieb
Maße & Gewicht
5 kg
Technische Daten
620 Watt
230 V
600 Nm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram