Makita 191G67-2 Verlängerungsstangen

Produkttyp: Verlängerungsstangen Bemerkung: von 657 mm bis 807 mm Länge einstellbar / Mit Drehknopf in 5 Stufen einstellbar Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,12 €
Ø 95 €
95,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,12 €
Ø 95 €
95,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,59 €
ab 95,12 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita 191G67-2 Griffverlängerung-Set Amazon Makita 191G67-2 Griffverlängerung-Set Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 95,12 € Versand kostenfrei Gesamt 95,12 € → zum Angebot
• Makita Griffverlängerung-Set contorion Makita Griffverlängerung-Set lieferbar 104,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,94 € → zum Angebot
• makita Griffverlängerung »191G67-2« für Schlagschrauber 65,7-80,7 cm schwarz Otto Office makita Griffverlängerung »191G67-2« für Schlagschrauber 65,7-80,7 cm schwarz Auf Lager 107,09 € + 6,30 € Versand Gesamt 113,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.12 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Makita 191G67-2 Griffverlängerung-Set ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 95,12 € Versand kostenfrei Gesamt 95,12 € → zum Angebot
Makita Griffverlängerung-Set contorion Angebotsinfo lieferbar 104,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,94 € → zum Angebot
makita Griffverlängerung »191G67-2« für Schlagschrauber 65,7-80,7 cm schwarz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 107,09 € + 6,30 € Versand Gesamt 113,39 € → zum Angebot
makita Griffverlängerung für Schlagschrauber 191G67-2 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 107,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 113,08 € → zum Angebot
Makita Griffverlängerung-Set, 657 - 807 mm - 191G67-2 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 109,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,01 € → zum Angebot
Makita Griffverlängerung-Set 657 - 807 mm für Akku-Schlagschrauber bis 1,5 m Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 112,03 € Versand kostenfrei Gesamt 112,03 € → zum Angebot
Griffverlängerung-set 657 - 807 Mm Für Akku-schlagschrauber Bis 1,5 M - Makita ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 113,00 € Versand kostenfrei Gesamt 113,00 € → zum Angebot
Makita 191G67-2 Griffverlängerung-Set Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Makita Griffverlängerung-Set für Akku-Schlagschrauber - 191G67-2 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 135,79 € Versand kostenfrei Gesamt 135,79 € → zum Angebot
Makita Griffverlängerung-Set für Akku-Schlagschrauber - 191G67-2 Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 142,59 € Versand kostenfrei Gesamt 142,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:57 Uhr.

Makita 191G67-2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita 191G67-2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verlängerungsstangen
Weitere Eigenschaften
von 657 mm bis 807 mm Länge einstellbar / Mit Drehknopf in 5 Stufen einstellbar
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram