Maier Sports Metor Rec Men pinata Hardshelljacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hardshelljacke - Regenjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserdicht - winddicht Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,95 €
Ø 130 €
129,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,95 €
Ø 130 €
129,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 129,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maier Sports Metor Rec Men pinata M10146 - Größe 56 Herren 3000965 Unterwegs Maier Sports Metor Rec Men pinata M10146 - Größe 56 Herren 3000965 129,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 133,45 € → zum Angebot
• Maier Sports Regenjacke Metor Rec Men Otto Maier Sports Regenjacke Metor Rec Men lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,90 € → zum Angebot
• Maier Sports Metor rec Herren Funktionsjacke, orange 4065306291121 sport2000 Maier Sports Metor rec Herren Funktionsjacke, orange 4065306291121 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Varianten: Maier Sports Metor Rec Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.95 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Maier Sports Metor Rec Men pinata M10146 - Größe 56 Herren 3000965 ✓ Bester Preis Unterwegs Angebotsinfo 129,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 133,45 € → zum Angebot
Maier Sports Regenjacke Metor Rec Men Otto unterwegs.biz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,90 € → zum Angebot
Maier Sports Metor rec Herren Funktionsjacke, orange 4065306291121 sport2000 Angebotsinfo 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:52 Uhr.

Maier Sports Metor Rec Men pinata Test

5/5
★★★★★ Superjacke
von einem Kunden Dezember 2023

Eine hochwertige Maier-Jacke, so richtig zum Wohlfühlen auch bei Regenwetter. Dem Sepp sei Danke dafür gesagt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Hardshelljacke, Regenjacke
rot
Ausstattung
Innentasche
Eigenschaften
3.
atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserdicht, winddicht
mit Reißverschluss
mit Kinnschutz
100% Polyester (recycelt)
Fair Wear Foundation
PFC-frei, faire Produkte
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram