Mahlzeit Sous-Vide-Garer Wasserbad 12L GN 1/2 mit Deckel (SV1)

Fassungsvermögen: 12 Liter Lieferumfang: Deckel Produkttyp: Sous-Vide-Garer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,95 €
Ø 45 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,95 €
Ø 45 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 44,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mahlzeit Sous Vide Garer Wasserbad bis 12 Liter | inkl. passendem Deckel |... Amazon Marketplace Mahlzeit Sous Vide Garer Wasserbad bis 12 Liter | inkl. passendem Deckel |... Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• Mahlzeit Sous-Vide Garer Sous Vide Garer Wasserbad bis 12 Liter inkl. passendem Otto Mahlzeit Sous-Vide Garer Sous Vide Garer Wasserbad bis 12 Liter inkl. passendem lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Mahlzeit Sous Vide Garer Wasserbad bis 12 Liter | inkl. passendem Deckel, 1/2... Kaufland Mahlzeit Sous Vide Garer Wasserbad bis 12 Liter | inkl. passendem Deckel, 1/2... 1-4 Werktage 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
44,95
am 2026-07-02
Preisalarm aktivieren
Mahlzeit Sous-Vide Garer Sous Vide Garer Wasserbad bis 12 Liter inkl. passendem ✓ Bester Preis Otto CS-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Mahlzeit Sous Vide Garer Wasserbad bis 12 Liter | inkl. passendem Deckel | Kunststoff Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Mahlzeit Sous Vide Garer Wasserbad bis 12 Liter | inkl. passendem Deckel, 1/2 GN - Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Mahlzeit - Sous Vide Garer Wasserbad Bis 12 Liter Inkl. Passendem Deckel, 1/2 Gn ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.

Mahlzeit Sous-Vide-Garer Wasserbad 12L GN 1/2 mit Deckel (SV1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mahlzeit Sous-Vide-Garer Wasserbad 12L GN 1/2 mit Deckel (SV1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12 Liter
Deckel
Sous-Vide-Garer
Maße & Gewicht
1 kg
Technische Daten
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram