Klarstein Quickstick Flex silber Sous-Vide-Stick

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungsmerkmale: Display - Timer Farbe: silber Leistung: 1.300 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,99 €
Ø 99 €
98,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,99 €
Ø 99 €
98,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 98,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klarstein Dampfgarer Quickstick Flex, 1300 W Otto Klarstein Dampfgarer Quickstick Flex, 1300 W lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
• Quickstick Flex 1300W 3D Circulating 0-95 °C IPX7 Timer silber Silber netto-online Quickstick Flex 1300W 3D Circulating 0-95 °C IPX7 Timer silber Silber 5 Werktage 98,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
• Klarstein Quickstick Flex 1300W 3D Circulating 0-95 °C IPX7 Timer silber METRO Klarstein Quickstick Flex 1300W 3D Circulating 0-95 °C IPX7 Timer silber 3-4 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Klarstein 10032906, Klarstein Quickstick Flex 1300W 3D Circulating 0-95 °C IPX7 klarstein.de Klarstein 10032906, Klarstein Quickstick Flex 1300W 3D Circulating 0-95 °C IPX7 Versandfertig in 24 Stunden 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Varianten: Klarstein Quickstick Flex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.99 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Klarstein Dampfgarer Quickstick Flex, 1300 W ✓ Bester Preis Otto Klarstein (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Quickstick Flex 1300W 3D Circulating 0-95 °C IPX7 Timer silber Silber netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 98,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Klarstein Quickstick Flex 1300W 3D Circulating 0-95 °C IPX7 Timer silber METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Klarstein 10032906, Klarstein Quickstick Flex 1300W 3D Circulating 0-95 °C IPX7 klarstein.de Klarstein Angebotsinfo Versandfertig in 24 Stunden 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

Klarstein Quickstick Flex silber Test

3/5
★★★☆☆ Funktioniert gut ist aber extrem laut
Pixel April 2019

Dieses Produkt erledigt grundlegend, was es tun soll, aber die Bedienung ist nicht besonders intuitiv. Ein großer Nachteil ist die Lautstärke - man hört das Gerät durch die gesamte Wohnung, wenn es in Betrieb ist.

1/5
★☆☆☆☆ Mangelhafte Qualität, quietscht nach 3-maligem Gebrauch
Harald T Dezember 2018

Ich habe das Gerät direkt von Klarstein bestellt und war enttäuscht, weil es anscheinend bereits gebraucht oder repariert war. Die Displayfolien waren unsauber aufgelegt, mit Blasen, Rissen und Feuchtigkeit darunter. Einmal war sogar Schmutz im Display und ein Kratzer darauf.

So etwas ist mir noch nie passiert und daher werde ich nie wieder bei Klarstein bestellen. Nach nur 3-maligem Gebrauch quietscht der Stick, als hätte er einen Lagerschaden. Da es nach meinen Erfahrungen keinen Sinn macht, ihn einzuschicken, werde ich abwarten, bis er ganz ausfällt. Leider kann ich keinen Stern abziehen.

Allgemeine Daten
Display, Timer
silber
1.300 Watt
Sous-Vide-Stick
Tonsignal, Trockengehschutz
60 min
95 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram