Mafell K 55 cc (im Karton) Handkreissäge

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Sägeblattdurchmesser: 168 mm Marke: Mafell Produkttyp: Handkreissäge
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
660,45 €
Ø 657 €
632,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 722,19 €
Lieferumfang
F 160 Führungsschiene (im Karton)Führungseinrichtung M 400 mmim Kartonim T-MAX
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
660,45 €
Ø 657 €
632,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 722,19 €
ab 660,45 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 632,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mafell Handkreissäge K 55 cc - 918001 Amazon Marketplace Mafell Handkreissäge K 55 cc - 918001 Auf Lager 660,45 € Versand kostenfrei Gesamt 660,45 € → zum Angebot
• Mafell 918001, Mafell Kreissäge Säge Handkreissäge K 55 cc im Karton 918001 Kirchner Mafell 918001, Mafell Kreissäge Säge Handkreissäge K 55 cc im Karton 918001 sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 660,45 € + -9,91 € Versand Gesamt 650,54 € → zum Angebot
• mafell 918001, mafell Handkreissäge K 55 cc - 918001 Werkzeugstore24 mafell 918001, mafell Handkreissäge K 55 cc - 918001 3-5 Werktage 660,45 € Versand kostenfrei Gesamt 660,45 € → zum Angebot
• Mafell Handkreissäge K 55 cc (918001) tecfox Mafell Handkreissäge K 55 cc (918001) 7- 9 Werktage 660,45 € + 7,90 € Versand Gesamt 668,35 € → zum Angebot
Varianten: Mafell K 55 cc
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
660.45 €
Ø 1 Mon.
657 €
Tiefstpreis
633 €
Preisalarm aktivieren
MAFELL 918001, Mafell Handkreissäge K 55 cc | 918001 ✓ Bester Preis Kaufland HBH Angebotsinfo 2-3 Werktage 660,45 € Versand kostenfrei Gesamt 660,45 € → zum Angebot
Mafell Handkreissäge K 55 cc - 918001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 660,45 € Versand kostenfrei Gesamt 660,45 € → zum Angebot
mafell 918001, mafell Handkreissäge K 55 cc - 918001 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 660,45 € Versand kostenfrei Gesamt 660,45 € → zum Angebot
Mafell Kreissäge Säge Handkreissäge K 55 cc im Karton 918001 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 660,45 € Versand kostenfrei Gesamt 660,45 € → zum Angebot
Mafell Handkreissäge K 55 cc contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 660,45 € Versand kostenfrei Gesamt 660,45 € → zum Angebot
Mafell Handkreissäge K55 cc im Karton MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 660,45 € Versand kostenfrei Gesamt 660,45 € → zum Angebot
Mafell 918001, Mafell Kreissäge Säge Handkreissäge K 55 cc im Karton 918001 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 660,45 € + -9,91 € Versand Gesamt 650,54 € → zum Angebot
Mafell Handkreissäge K 55 cc (918001) tecfox FNdigital Angebotsinfo 7- 9 Werktage 660,45 € + 7,90 € Versand Gesamt 668,35 € → zum Angebot
Mafell Handkreissäge K 55 cc im Karton handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 660,45 € Versand kostenfrei Gesamt 660,45 € → zum Angebot
Kreissäge Säge Handkreissäge K 55 Cc Im Karton 918001 - Mafell ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 660,45 € Versand kostenfrei Gesamt 660,45 € → zum Angebot
Handkreissäge K 55 cc Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 666,00 € Versand kostenfrei Gesamt 666,00 € → zum Angebot
MAFELL 918001, mafell Handkreissäge K 55 cc Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 666,00 € Versand kostenfrei Gesamt 666,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Mafell K 55 cc (im Karton) Test

5/5
★★★★★ Diese Säge sägt.
Amazon Kunde September 2021

"Ja, die Handkreissäge ist zwar teuer, aber ihr Preis lohnt sich. Mit ihrem superscharfen Sägeblatt und dem effizienten Tauchsystem überzeugt sie voll und ganz. Ein tolles Werkzeug für vielseitige Anwendungen. " SEO Optimierung: Handkreissäge, Sägeblatt, Tauchsystem, allround-Gerät.

Abmessungen
168 mm
Allgemein
Mafell
Allgemeine Daten
Handkreissäge
Energiemerkmale
1300 W
230 V
Farbe
rot, schwarz
Funktionalitäten
Kabelclip, Softgriff, Softstart, Staubabsaugadapter, Staubabsaugung
Funktionsumfang
Sägeblattschutz
Leistungsdaten
230 V
Netzbetrieb
5.700 U/min
1.300 Watt
Laserschnittführung
45 °
Leistungsmerkmale
42 mm
58 mm
Maße & Gewicht
20 mm
rot
4,1 kg
Schnittleistungen
diagonal, senkrecht
52 mm
Weitere Eigenschaften
Gewerbe/Industrie/Profi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram