Mafell K 55 cc (im T-MAX) Handkreissäge

Sägeblattdurchmesser: 185 mm Ausführung: inkl. T-MAX Marke: Mafell
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
699,95 €
Ø 682 €
654,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 730,52 €
Lieferumfang
F 160 Führungsschiene (im Karton)Führungseinrichtung M 400 mmim Kartonim T-MAX
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
699,95 €
Ø 682 €
654,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 730,52 €
ab 699,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 654,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mafell 918002, Mafell Handkreissäge Kreissäge K 55 CC im T-MAX Koffer -... Werkzeug günstig Mafell 918002, Mafell Handkreissäge Kreissäge K 55 CC im T-MAX Koffer -... Lieferzeit 1-2 Werktage 699,95 € Versand kostenfrei Gesamt 699,95 € → zum Angebot
• Mafell Handkreissäge Kreissäge K 55 CC im T-MAX Koffer - inklusive Sägeblatt werkzeug-guenstig.eu Mafell Handkreissäge Kreissäge K 55 CC im T-MAX Koffer - inklusive Sägeblatt 1-3 Werktage 699,95 € Versand kostenfrei Gesamt 699,95 € → zum Angebot
• Mafell 918002, Mafell Kreissäge Säge Handkreissäge K 55 cc im T-MAX 918002 Kirchner Mafell 918002, Mafell Kreissäge Säge Handkreissäge K 55 cc im T-MAX 918002 sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 727,09 € + -10,91 € Versand Gesamt 716,18 € → zum Angebot
• mafell 918002, mafell Handkreissäge K 55 cc im T-MAX - 918002 Werkzeugstore24 mafell 918002, mafell Handkreissäge K 55 cc im T-MAX - 918002 3-5 Werktage 727,09 € Versand kostenfrei Gesamt 727,09 € → zum Angebot
Varianten: Mafell K 55 cc
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
699.95 €
Ø 1 Mon.
682 €
Tiefstpreis
654 €
Preisalarm aktivieren
Mafell 918002, Mafell Handkreissäge Kreissäge K 55 CC im T-MAX Koffer - inklusive ✓ Bester Preis Werkzeug günstig Werkzeug günstig Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 699,95 € Versand kostenfrei Gesamt 699,95 € → zum Angebot
Mafell Handkreissäge Kreissäge K 55 CC im T-MAX Koffer - inklusive Sägeblatt werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 1-3 Werktage 699,95 € Versand kostenfrei Gesamt 699,95 € → zum Angebot
MAFELL 918002, Mafell Handkreissäge K 55 cc im T-MAX | 918002 Kaufland HBH Angebotsinfo 2-3 Werktage 727,09 € Versand kostenfrei Gesamt 727,09 € → zum Angebot
mafell 918002, mafell Handkreissäge K 55 cc im T-MAX - 918002 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 727,09 € Versand kostenfrei Gesamt 727,09 € → zum Angebot
Mafell Kreissäge Säge Handkreissäge K 55 cc im T-MAX 918002 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 727,09 € Versand kostenfrei Gesamt 727,09 € → zum Angebot
Mafell Handkreissäge K 55 cc im T-MAX contorion Angebotsinfo 2 Werktage 727,09 € Versand kostenfrei Gesamt 727,09 € → zum Angebot
Mafell Handkreissäge K55 cc im T-MAX MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 727,09 € Versand kostenfrei Gesamt 727,09 € → zum Angebot
Mafell 918002, Mafell Kreissäge Säge Handkreissäge K 55 cc im T-MAX 918002 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 727,09 € + -10,91 € Versand Gesamt 716,18 € → zum Angebot
Mafell Handkreissäge K 55 cc im T-MAX (918002) tecfox FNdigital Angebotsinfo 7- 9 Werktage 727,09 € + 7,90 € Versand Gesamt 734,99 € → zum Angebot
Mafell Handkreissäge K 55 cc im T-MAX handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 727,09 € Versand kostenfrei Gesamt 727,09 € → zum Angebot
Kreissäge Säge Handkreissäge K 55 Cc Im T-max 918002 - Mafell ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 727,09 € Versand kostenfrei Gesamt 727,09 € → zum Angebot
Mafell 212080, Mafell Handkreissäge K55cc Schnitttiefe 0-58mm, im T-MAX (212080) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 730,52 € Versand kostenfrei Gesamt 730,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.

Mafell K 55 cc (im T-MAX) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mafell K 55 cc (im T-MAX)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
185 mm
Allgemein
inkl. T-MAX
Mafell
Allgemeine Daten
Handkreissäge
Energiemerkmale
1800 W
230 V
Farbe
rot, schwarz
Funktionalitäten
Softgriff, Staubabsaugadapter, Tauchkreissäge
Funktionsumfang
Sägeblattschutz
Leistungsdaten
230 V
Netzbetrieb
5.700 U/min
1.300 Watt
Laserschnittführung
45 °
Leistungsmerkmale
53 mm
67 mm
Maße & Gewicht
20 mm
rot
4,1 kg
Schnittleistungen
diagonal, senkrecht
52 mm
Weitere Eigenschaften
Gewerbe/Industrie/Profi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram