Ryobi RWSL1801M (ohne Akku + Ladegerät) Akku-Handkreissäge
-
Günstigster Preis
Ryobi RYOBI RWSL1801M Auf Lager 79,44 € Versand kostenfrei Gesamt 79,44 € → zum Angebot
-
Ryobi RWSL1801M 18 V ONE+ Akku-Kreissäge, Laser, 150 mm (ohne Akku)
siehe Shop
90,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 90,74 €
→ zum Angebot
-
RYOBI Akku-Handkreissäge Ryobi RWSL1801M 18 V ONE+ Akku-Kreissäge, Laser, 150... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 91,68 € Versand kostenfrei Gesamt 91,68 € → zum Angebot
-
Rwsl1801m Kreissäge, 18 V, One+ Akku, 150 Mm, 45 Mm, 4700 U/min (nur Gehäuse)...
2 bis 5 Werktage
115,93 €
Versand kostenfrei
Gesamt 115,93 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ryobi RWSL1801M (ohne Akku + Ladegerät) Test
Bin bisher mit Ryobi sehr zufrieden: Alle Geräte laufen zuverlässig. Die Ryobi Handkreissäge ist zwar relativ laut, liefert mit dem passenden Sägeblatt aber saubere Ergebnisse und reicht für Hobby-Handwerker. Für besonders präzise Schnitte empfiehlt sich ein spezialisiertes Blatt. Mit dem 5Ah Akku arbeitet man lange ohne Nachladen.
Diese leichte Maschine ist perfekt für Arbeiten im Freien wie im Garten geeignet. Der Laser ist meiner Meinung nach überflüssig, aber insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt. Ideal für den Außenbereich!.
Die Kreissäge wurde nicht im Originalkarton, sondern lieblos in einer einfachen Versandbox geliefert. Beim Auspacken war klar: das Gerät wirkt gebraucht — deutliche Gebrauchsspuren, Staub und Kratzer. Für einen als „neu“ angebotenen Artikel ist dieser Zustand inakzeptabel.
Sehr tolle 18V Kreissäge von Ryobi, macht was Sie machen soll und zwar Holz schneiden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen