MAC's Kitten Pute, Rind & Ente 200g Katzen-Nassfutter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter Anwendungsgebiete: ernährungssensible Katze Altersempfehlung: Kitten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −74% ab
1,69 €
Ø 6 €
1,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,42 €
Gewicht
200 g400g800g85g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −74% ab
1,69 €
Ø 6 €
1,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,42 €
ab 1,69 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mac's Katzen-Nassfutter Kitten Pute Rind und Ente 200 g OBI Mac's Katzen-Nassfutter Kitten Pute Rind und Ente 200 g 10 Tage 1,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
• MAC's CAT Nassfutter für Katzen Kitten, Ente, Rind & Pute, 6 x 200 g/400 g dehner MAC's CAT Nassfutter für Katzen Kitten, Ente, Rind & Pute, 6 x 200 g/400 g 6-7 Werktage 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• MAC ́s CAT Kitten Pute/Rind & Ente 6x200 g Tiergarten MAC ́s CAT Kitten Pute/Rind & Ente 6x200 g Lieferbar in 2-4 Werktage 8,40 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
• Macs Kitten 200gD Amazon Marketplace Macs Kitten 200gD Auf Lager 22,42 € Versand kostenfrei Gesamt 22,42 € → zum Angebot
Varianten: MAC's Kitten Pute, Rind & Ente
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.69 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Mac's Katzen-Nassfutter Kitten Pute Rind und Ente 200 g ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 1,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
MAC's CAT Nassfutter für Katzen Kitten, Ente, Rind & Pute, 6 x 200 g/400 g dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
MAC ́s CAT Kitten Pute/Rind & Ente 6x200 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 8,40 € 7,00 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
MAC's Cat Fleischmenü Kitten Pute, Rind und Ente 6x200g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 8,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
MAC's - Cat - Rind | 6 x 400 g, Grundpreis: € 4,42 / kg futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 10,61 € 4.4208 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 10,61 € → zum Angebot
MAC's Nassfutter Katze Adult Rind 6x400 g 2,4 kg, Grundpreis: € 4,42 / kg Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,61 € 4.4208 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 10,61 € → zum Angebot
MAC's Cat Kitten 6 x 400 g - Kitten Pute, Rind & Ente (Katzenfutter), Grundpreis: zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 11,99 € 4.9958 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
MACs MAC's CAT - Dose 6x400g Rind, Grundpreis: € 5,63 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 13,50 € 5.625 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 13,50 € → zum Angebot
MAC's 2200058059212, MAC's Cat 400g Dose Katzennassfutter 6 x 400 Gramm Rind, koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in... 13,99 € 5.8292 € / kg + 4,71 € Versand Gesamt 18,70 € → zum Angebot
MAC'S Katzen-Nassfutter, Pute/Rind/Ente, 6 x 200 g hagebau Angebotsinfo Verfügbar 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
MACs 14200, MACs Kitten 400 g - 6 Stück meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 15,29 € 6.3708 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
Macs Kitten 200gD Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,42 € Versand kostenfrei Gesamt 22,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:23 Uhr.

MAC's Kitten Pute, Rind & Ente 200g Test

5/5
★★★★★ Super !
M. Juli 2016

Tolles Futter für Katzenbabys, gut verträglich und wird geliebt. Keine langsame Futterumstellung nötig, super praktisch. Schnelle Lieferung.

Allgemeine Daten
ernährungssensible Katze
MAC's
Katzen-Nassfutter
alle Rassen
Eigenschaften
Kitten
getreidefrei
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration
Geflügel
Dose
glutenfrei, ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe
Inhalt
2,3 %
0,4 %
6,3 %
10,8 %
1.2 kg, 200 g
6
80 %
Maße & Gewicht
0,2 kg
Weitere Daten
00 IE Vitamin E 30, 00 mg Jod 0, 00 mg Mangan 3, 00 mg Zink 15, 03 mg, 1% Eierschalenmehl.#Zusatzstoffe: Vitamin D3 200, 30% Huhn) und tierische Nebenerzeugnisse (bestehend aus Kalbsherzen, 75 mg Selen 0, Hühnerherzen, Hühnerhälse, Hühnerlebern, Hühnermägen, Kalbsleber, Kalbslunge, Mineralstoffe (1%), Zusammensetzung: Fleisch (41% Kalb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram