MAC's Kitten Pute, Rind & Ente 800g Katzen-Nassfutter
-
Günstigster Preis
MAC's CAT Kitten Pute, Rind und Ente 6x800g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
21,39 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 25,29 €
→ zum Angebot
-
MAC's Cat Kitten 800g Dose Katzennassfutter 6 x 800 Gramm Pute, Rind & Ente 1 - 2 Werktage 22,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
-
MAC's Cat Kitten Pute, Rind & Ente (getreidefrei) 6 x 800 g
Auf Lager
26,41 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,41 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
MAC's Kitten Pute, Rind & Ente 800g Test
Das Katzenfutter wurde von der Rezensentin als qualitativ hochwertig und preislich angemessen bewertet. Die Kätzchen haben es sofort gemocht und die 800g Menge ist perfekt für ihre Bedürfnisse. Der Verzicht auf Konservendosen reduziert Abfall und erleichtert die Lagerung. Obwohl es doppelt so teuer ist wie das vorherige Produkt, das als "Plus"-Produkt auf Amazon geführt wird, findet die Rezensentin den Preis angemessen und würde das Futter wieder kaufen.
Insgesamt wurde die Qualität als gut bewertet, der Geschmack von den Katzen gemocht und das Preis-Leistungs-Verhältnis als angemessen empfunden. Die Rezensentin würde das Produkt daher weiterempfehlen.
Dieses Katzenfutter riecht angenehm und schmeckt meiner Katze. Im Gegensatz zu anderen Sorten verbreitet es keinen unangenehmen Geruch. Die fein strukturierte Konsistenz und die Vielfalt an Fleischsorten machen es zu einer guten Wahl. Ich werde es definitiv wieder kaufen!.
Unsere Katze liebt dieses Futter!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Da ich meinen zwei Katzen nur Hochwertiges Futter gebe, bestelle ich natürlich auch immer wieder MAC's. Es ist Qualitativ gut und meine Katzen essen es sehr gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen