MAC Strobe Dewy Skin Tint (30ml) Medium 1 getönte Tagescreme
Produkttyp: getönte Tagescreme
Wirkung: ausgleichend - tönend
Anwendungsgebiete: Hautrötungen - Hautunebenheiten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
32,99 €
Menge in g
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAC Strobe Dewy Skin Tint Getönte Gesichtscreme
1-2 Tage
32,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 36,89 €
→ zum Angebot
-
MAC Cosmetics Strobe Dewy Skin Tint tönende Feuchtigkeitscreme Farbton Medium...
1-2 Werktage
34,00 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 37,90 €
→ zum Angebot
-
M·A·C Strobe Dewy Skin Tint, Gesichts Make-up, bb and cc cream, Creme, beige
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
38,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 43,94 €
→ zum Angebot
-
MAC Cosmetics NX5X030000, MAC Cosmetics Strobe Dewy Skin Tint Medium 1 female,
siehe Shop
42,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 42,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
MAC Strobe Dewy Skin Tint (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.
MAC Strobe Dewy Skin Tint (30ml) Medium 1 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAC Strobe Dewy Skin Tint (30ml) Medium 1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiete
Hautrötungen, Hautunebenheiten
Produkttyp
getönte Tagescreme
Pflegetyp
Tagespflege
Eigenschaften
Textur
Creme
Verpackungsart
Tube
Wirkung
ausgleichend, tönend
Inhaltsstoffe
Antioxidantien, Hyaluronsäure, Sheabutter, Squalan, Vitamin E
Farbe
medium
Maße & Gewicht
Menge in ml
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme entdecken – kompakt & verständlich
Gesichtscreme für trockene Haut entdecken – kompakt & verständlich
Was du über Augencreme gegen Augenringe wissen solltest
Diese Tagescreme mit LSF lohnen sich 2026
Alle Gesichtscreme mit LSF entdecken
Diese Straffende Gesichtscreme solltest du kennen
Unsere Einschätzung zu Gesichtscreme für fettige Haut
Alle Gesichtscreme Reife Haut entdecken
Beliebte Themen