Babor Natural Cleansing Bar (65 g) Gesichtsseife

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Cleansing Bar wiegt 65 g.
• Sie enthält natürliche Inhaltsstoffe ohne synthetische Duftstoffe.
• Die Seife ist frei von Parabenen.
• Sie ist für alle Hauttypen geeignet.
• Die Anwendung ist morgens und abends möglich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,86 €
Ø 15 €
14,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,86 €
Ø 15 €
14,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
ab 14,86 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BABOR Natural Cleansing Bar Refill 65 g - Feste, seifenfreie Gesichtsreinigung... Joybuy (joybuy.de) BABOR Natural Cleansing Bar Refill 65 g - Feste, seifenfreie Gesichtsreinigung... Lieferzeit 1-2 Werktage 14,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
• BABOR Natural Cleansing Bar Refill - 65 g proshop DE BABOR Natural Cleansing Bar Refill - 65 g Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 15,83 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,82 € → zum Angebot
• Babor 401676, Babor Cleansing Natural Cleansing Bar Refill 65 g, Grundpreis:... easyCOSMETIC Babor 401676, Babor Cleansing Natural Cleansing Bar Refill 65 g, Grundpreis:... auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.86 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
BABOR Natural Cleansing Bar Refill 65 g - Feste, seifenfreie Gesichtsreinigung ohne ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 14,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
BABOR Natural Cleansing Bar Refill - 65 g proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 15,83 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,82 € → zum Angebot
Babor 401676, Babor Cleansing Natural Cleansing Bar Refill 65 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
BABOR Cleansing Natural Cleansing Bar Refill (o. Dose) 65 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,01 € Versand kostenfrei Gesamt 18,01 € → zum Angebot
Babor 401676, Babor Natural Cleansing Bar refill fest (Reinigungstücher Gesicht, 65 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 18,17 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,17 € → zum Angebot
BABOR CLEANSING Natural Cleansing Bar Refill 65 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
BABOR 401676, BABOR CLEANSING Natural Cleansing Bar Refill 65 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Babor Cleansing Natural Cleansing Bar Refill 65g, Grundpreis: € 310,46 / l Shop Strese Shop Strese Angebotsinfo Lieferung 1-3 Werktage 20,18 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,08 € → zum Angebot
For All Skin Types Babor Natural Cleansing Bar Refill Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 20,79 € 319,85 €/l Versand kostenfrei Gesamt 20,79 € → zum Angebot
Babor Natural Cleansing Bar Refill. a12a3e7c-a4ba-4e57-8a7b-548a62c811dd Dress for Less Angebotsinfo 22,48 € Versand kostenfrei Gesamt 22,48 € → zum Angebot
Babor Natural Cleansing Bar Refill. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 22,48 € Versand kostenfrei Gesamt 22,48 € → zum Angebot
Babor Natural Cleansing Bar Refill (o. Dose), 65g 401676 kosmetikfuchs Angebotsinfo 22,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,77 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Babor Natural Cleansing Bar (65 g)

Effektive Reinigung mit der Babor Natural Cleansing Bar (65 g)

Die Babor Natural Cleansing Bar (65 g) bietet eine gründliche und sanfte Reinigung für alle Hauttypen. Diese Seife entfernt effektiv Schmutz und überschüssiges Öl, ohne die Haut auszutrocknen. Mit natürlichen Inhaltsstoffen sorgt sie für ein frisches und gepflegtes Hautgefühl.

Natürliche Inhaltsstoffe für eine gesunde Haut

Die Cleansing Bar enthält hochwertige, natürliche Inhaltsstoffe, die die Haut pflegen und schützen. Sie ist frei von synthetischen Duftstoffen und Parabenen, was sie besonders hautverträglich macht. Die Kombination aus pflanzlichen Ölen und Extrakten unterstützt die natürliche Regeneration der Haut.

Babor Natural Cleansing Bar (65 g) Test

5/5
★★★★★ Super
Vanessa Juni 2023

Die babor Cleansing Bar Seife ist luxuriös verpackt und reinigt die Haut gründlich, ohne auszutrocknen oder zu irritieren. Der angenehme Geruch und die seidige Textur machen die Anwendung besonders angenehm. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist gut, da die Seife nicht täglich verwendet werden muss. Sie hinterlässt die Haut matt und frei von übermäßigem Fett.

Auch als Geschenk in der edlen Dose ist sie ideal geeignet. Ich werde sie definitiv wieder bestellen!.

3/5
★★★☆☆ Riecht nicht sooo gut
Susanne April 2023

Die Seife ist in Ordnung. Ich finde den Geruch nur so mittelmäßig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesichtsseife
Maße & Gewicht
65 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram