MAC Strobe Dewy Skin Tint (30ml) Deep 4 getönte Tagescreme
Produkttyp: getönte Tagescreme
Wirkung: ausgleichend - tönend
Anwendungsgebiete: Hautrötungen - Hautunebenheiten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
22,50 €
Menge in g
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAC Strobe Dewy Skin Tint Getönte Gesichtscreme
1-2 Tage
22,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 26,40 €
→ zum Angebot
-
MAC, STROBE DEWY SKIN TINT DARK PLUS, 30 ML/1FLOZ Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 26,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
-
M·A·C Strobe Dewy Skin Tint, Gesichts Make-up, bb and cc cream, Creme, braun...
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
38,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 43,94 €
→ zum Angebot
-
MAC Strobe Dewy Skin Tint - natur 2-3 Tage 45,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Varianten:
MAC Strobe Dewy Skin Tint (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 22:44 Uhr.
MAC Strobe Dewy Skin Tint (30ml) Deep 4 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAC Strobe Dewy Skin Tint (30ml) Deep 4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiete
Hautrötungen, Hautunebenheiten
Produkttyp
getönte Tagescreme
Pflegetyp
Tagespflege
Eigenschaften
Textur
Creme
Verpackungsart
Tube
Wirkung
ausgleichend, tönend
Inhaltsstoffe
Antioxidantien, Hyaluronsäure, Sheabutter, Squalan, Vitamin E
Farbe
deep
Maße & Gewicht
Menge in ml
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Einschätzung zu Gesichtscreme für trockene Haut
Gesichtscreme für fettige Haut entdecken – jetzt informieren
Tagescreme mit LSF 30 entdecken – kompakt & verständlich
Die besten Tipps zu Gesichtscreme Männer
Tagescremes getönt im Test
Gesichtscreme für empfindliche Haut – einfach gut informiert
Gesichtspflege mit Hyaluron unter der Lupe
Testberichte zu Gesichtscreme Reife Haut
Beliebte Themen
Gesichtscreme feuchtigkeitsspendend
Tagescreme
Gesichtscreme Aloe Vera
Gesichtscreme anti-aging
Gesichtscreme für Mischhaut
Augencreme Tränensäcke und Augenringe
Gesichtscreme straffend
Gesichtscreme UV-Schutz
Gesichtscreme Hyaluron
Tagespflege
Augencreme Falten und Linien
Tagescreme mit Lichtschutzfaktor