MAC Cosmetics MAC Eye Shadow Shroom (1,5 g) Lidschatten

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschatten Dekorative Kosmetik für: Augen Textur: Kompaktpuder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,90 €
Ø 19 €
18,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,90 €
Ø 19 €
18,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,00 €
ab 18,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Small Eye Shadow Satin Lidschatten Flaconi MAC Small Eye Shadow Satin Lidschatten 1-2 Tage 18,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
• M·A·C Perfect Shot Small Eyeshadow, Augen Make-up, lidschatten, Puder, beige... GALERIA M·A·C Perfect Shot Small Eyeshadow, Augen Make-up, lidschatten, Puder, beige... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Small Eye Shadow MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) MAC Cosmetics Small Eye Shadow 26,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
• MAC Small Eye Shadow - weiß mueller.de MAC Small Eye Shadow - weiß 2-3 Tage 27,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC Eye Shadow (1,5 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.9 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
MAC Small Eye Shadow Satin Lidschatten ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
M·A·C Perfect Shot Small Eyeshadow, Augen Make-up, lidschatten, Puder, beige (72 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Small Eye Shadow MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 26,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
MAC Small Eye Shadow - weiß mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 27,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:26 Uhr.

MAC Cosmetics MAC Eye Shadow Shroom (1,5 g) Test

5/5
★★★★★ Puder für Augenbrauen
Amazon Kunde November 2020

das beste Puder für die Augenbrauen, passt sich dem natürlichen Hautton an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lidschatten
Augen
beige
Eigenschaften
alle Hauttypen
Dose
mittel bis hoch
Kompaktpuder
Maße & Gewicht
1,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram