MAC Eye Shadow Shale (1,5 g) Lidschatten
Produkttyp: Lidschatten
Dekorative Kosmetik für: Augen
Textur: Kompaktpuder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
16,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAC M2503M0000, MAC Eyeshadow Pflege 1,3 g, Grundpreis: € 13.069,20 / kg auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
-
MAC Small Eye Shadow Satin Lidschatten
1-2 Tage
18,90 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 22,80 €
→ zum Angebot
-
MAC Cosmetics Eye Shadow Lidschatten Farbton Shale Satin 1.5 g
1-2 Werktage
19,90 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 23,80 €
→ zum Angebot
-
MAC Small Eye Shadow 1,5gr
39,45 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 43,44 €
→ zum Angebot
Varianten:
MAC Eye Shadow (1,5 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:21 Uhr.
MAC Eye Shadow Shale (1,5 g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAC Eye Shadow Shale (1,5 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lidschatten
Dekorative Kosmetik für
Augen
Eigenschaften
Hauttyp
alle Hauttypen
Verpackungsart
Dose
Deckkraft
mittel bis hoch
Textur
Kompaktpuder
Maße & Gewicht
Menge in g
1,5 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen