Clinique Stay-Matte - 01 Stay Buff (7,6 g) Puder

Produkttyp: Puder Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint - mattierend - porenverfeinernd Textur: Kompaktpuder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
22,00 €
Ø 25 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
22,00 €
Ø 25 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 22,00 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Stay-Matte Sheer Pressed Powder, ölige Haut, Messe, Stay Buff,... Kaufland Clinique Stay-Matte Sheer Pressed Powder, ölige Haut, Messe, Stay Buff,... 2-3 Werktage 22,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• Clinique 645J010000, Clinique Stay-Matte Sheer Pressed Powder Classic 7,6 g, easyCOSMETIC Clinique 645J010000, Clinique Stay-Matte Sheer Pressed Powder Classic 7,6 g, auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Clinique Stay Matte Sheer Pressed Powder 01 Stay Buff 7 g SUPERSHOP Clinique Stay Matte Sheer Pressed Powder 01 Stay Buff 7 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,54 € → zum Angebot
• CLINIQUE Foundation Stay Matte Sheer Pressed Powder Oil-Free 01 Stay Buff 7 g Otto CLINIQUE Foundation Stay Matte Sheer Pressed Powder Oil-Free 01 Stay Buff 7 g lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 42,52 € Versand kostenfrei Gesamt 42,52 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Stay-Matte Sheer Powder (7.6 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Stay-Matte Sheer Pressed Powder, ölige Haut, Messe, Stay Buff, Palette, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,00 € 2894,74 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Clinique 645J010000, Clinique Stay-Matte Sheer Pressed Powder Classic 7,6 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Clinique Stay Matte Sheer Pressed Powder 01 Stay Buff 7 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,54 € → zum Angebot
Clinique Stay Matte Sheer Pressed Powder oil-free 7.6 gr 01 Stay Buff, Grundpreis: CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 25,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,93 € → zum Angebot
Clinique Stay-Matte Sheer Pressed Powder mattierendes Puder für fettige Haut Farbton iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,82 € 3792,11 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 33,27 € → zum Angebot
Clinique Stay-Matte Sheer Puder für ölige Haut Dress for Less Angebotsinfo 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
Clinique Stay-Matte Sheer Puder für ölige Haut Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
Clinique 645J010000, Clinique Stay Matte (No. 01 Stay Buff) (645J010000) Beige, Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Clinique Stay-Matte Sheer Pressed Powder (01 Stay Buff) 7,6 g, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 32,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,19 € → zum Angebot
Clinique 56774, Clinique Stay Matte Sheer Pressed Powder Oil Free Stay Buff Rosa Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Clinique Stay-Matte Sheer Pressed Powder mattierendes Puder für fettige Haut Farbton NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Stay-Matte Sheer Pressed Powder Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,75 € 4835,53 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,75 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Clinique Stay-Matte - 01 Stay Buff (7,6 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Stay-Matte - 01 Stay Buff (7,6 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Puder
medium
Clinique Stay-Matte
Eigenschaften
alle Hauttypen, fettige Haut
Spiegelpalette
ebenmäßiger, makelloser Teint, mattierend, porenverfeinernd
mittel
matt
Kompaktpuder
hypoallergen, nicht komedogen, parfümfrei, ölfrei
Maße & Gewicht
7,6 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram