Makeup Revolution Conceal and Define Concealer C3 (3,4ml) Kajalstift

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Wirkung: abdeckend - korrigierend Textur: Kompaktcreme
Lieber noch warten
Preis liegt 32% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +32% ab
7,06 €
Ø 5 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,38 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 32% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +32% ab
7,06 €
Ø 5 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,38 €
ab 7,06 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MakeUp Revolution Concealer - Conceal and Define Concealer - C3, 4 g Amazon MakeUp Revolution Concealer - Conceal and Define Concealer - C3, 4 g Auf Lager 7,06 € Versand kostenfrei Gesamt 7,06 € → zum Angebot
• Revolution Beauty London 1422102, Revolution Beauty London Conceal & Define C3... lyko Revolution Beauty London 1422102, Revolution Beauty London Conceal & Define C3... siehe Shop 7,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
• MAKE UP REVOLUTION Concealer Revolution Makeup Revolution Conceal and Define Otto MAKE UP REVOLUTION Concealer Revolution Makeup Revolution Conceal and Define lieferbar in 3 Wochen 12,38 € Versand kostenfrei Gesamt 12,38 € → zum Angebot
Varianten: Makeup Revolution Conceal and Define Concealer (3,4ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 32% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.06 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
MakeUp Revolution Concealer - Conceal and Define Concealer - C3, 4 g ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,06 € 1237.5 / l Versand kostenfrei Gesamt 7,06 € → zum Angebot
MakeUp Revolution Concealer - Conceal and Define Concealer - C3, 4 g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,06 € 1237.5 / l Versand kostenfrei Gesamt 7,06 € → zum Angebot
Revolution Beauty London 1422102, Revolution Beauty London Conceal & Define C3 Ljus lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 7,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
MAKE UP REVOLUTION Concealer Revolution Makeup Revolution Conceal and Define Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 12,38 € Versand kostenfrei Gesamt 12,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:47 Uhr.

Makeup Revolution Conceal and Define Concealer C3 (3,4ml) Test

5/5
★★★★★ Liebe ihn
Leanne Februar 2022

Ein super heller und deckender Concealer - Der beste, den ich je hatte! Die Farbe ist schön hell mit einem neutralen Unterton. Stark deckend ohne Faltenbildung und langanhaltend. Perfekt für starke Augenringe, leicht aufzutragen über Corrector. Einziger Nachteil: geringe Menge Produkt. Trotz des Preises von 4,99€ lohnt sich der Kauf aufgrund der Qualität, aber häufiges Nachkaufen könnte stören.

5/5
★★★★★ Stark deckend, natürliches Ergebnis
Keshi August 2019

Dieser Concealer ist absolut fantastisch! Er bietet eine hervorragende Abdeckung und verleiht meiner Haut ein natürliches Aussehen, ohne in Falten zu sinken. Ich nutze ihn regelmäßig im gesamten Gesicht, da die Formel einfach großartig ist!.

5/5
★★★★★ Meiner Meinung nach der beste concealer aus der Drogerie
MB August 2018

Dieser Drogerie-Concealer ist ein absoluter Geheimtipp! Obwohl er etwas teurer ist als andere in der Drogerie, lohnt sich die Investition. Mit einer hohen Deckkraft und einem schönen Finish zaubert er einen makellosen Teint. Ideal für alle, die auf der Suche nach einem zuverlässigen Concealer sind.

Mit nur 4,99€ pro Stück ist er ein echtes Schnäppchen. Bestelle ihn immer wieder und bin jedes Mal begeistert!.

4/5
★★★★☆ Solider concealer
Aylin G Oktober 2022

Der Concealer ist solide und perfekt für den Alltag. Die Deckkraft könnte etwas stärker sein, aber insgesamt ausreichend. Er verläuft nicht in Augenfältchen und trocknet die Augenpartie nicht aus. Ideal für den täglichen Gebrauch.

4/5
★★★★☆ Funktioniert
A. Juni 2019

Trotz des großen Aufnahmevermögens des Applikators und des schwer zu lösenden Aufklebers, bietet das Produkt eine gute Deckkraft und passende Farbauswahl. Alles in allem ist es eine gute Wahl für jeden, der ein hochwertiges Ergebnis erzielen möchte.

Meinungen 1 bis 5 von 27

Allgemeine Daten
Kajalstift
light
Contouring
Eigenschaften
Flacon
abdeckend, korrigierend
leicht bis mittel, mittel bis hoch
matt
Augenringe
Kompaktcreme
Maße & Gewicht
3,4 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram