Nars Radiant Creamy Concealer Cestnut (6ml)

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Concealer Wirkung: abdeckend - mattierend Dekorative Kosmetik für: Augen - Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,86 €
Ø 24 €
22,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,86 €
Ø 24 €
22,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,00 €
ab 23,86 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Augen Radiant Creamy Concealer 6 ml Chestnut Female, Grundpreis: €... Stadt-Parfümerie Pieper NARS Augen Radiant Creamy Concealer 6 ml Chestnut Female, Grundpreis: €... sofort lieferbar 23,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,81 € → zum Angebot
• NARS Radiant Creamy Concealer Flaconi NARS Radiant Creamy Concealer 1-2 Tage 24,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
• NARS Radiant Creamy Concealer, Gesichts Make-up, concealer, Fluid, braun... GALERIA NARS Radiant Creamy Concealer, Gesichts Make-up, concealer, Fluid, braun... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• NARS 34101269101, NARS - Radiant Creamy Concealer - Concealer (6ml) CHESTNUT, niche-beauty NARS 34101269101, NARS - Radiant Creamy Concealer - Concealer (6ml) CHESTNUT, ca. 1-3 Werktage 37,00 € Versand kostenfrei Gesamt 37,00 € → zum Angebot
Varianten: Nars Radiant Creamy Concealer (6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.86 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
NARS Augen Radiant Creamy Concealer 6 ml Chestnut Female, Grundpreis: € 3.976,67 ✓ Bester Preis Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 23,86 € 3976.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 28,81 € → zum Angebot
NARS Radiant Creamy Concealer Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
NARS Radiant Creamy Concealer, Gesichts Make-up, concealer, Fluid, braun (CHESTNUT), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
NARS 34101269101, NARS - Radiant Creamy Concealer - Concealer (6ml) CHESTNUT, niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 37,00 € 6166.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:26 Uhr.

Nars Radiant Creamy Concealer Cestnut (6ml) Test

5/5
★★★★★ Bets concealer for 30+
user3782741 Mai 2021

Nachdem ich viele Bewertungen über dieses Produkt gelesen habe, kann ich nur zustimmen: Der Concealer ist sein Geld wert! Obwohl er etwas teurer ist, ist er wirklich der beste Concealer, besonders für diejenigen über 20. Er hält lange und wirkt nicht klebrig unter den Augen. Zudem bietet er eine perfekte Abdeckung, was für mich mit dunklen Augenringen besonders wichtig ist. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Bester Concealer - EVER!
Nicole April 2017

Seit Jahren bewundere ich diesen Concealer, der oft in YouTube-Videos erscheint. Endlich habe ich ihn ausprobiert und bin begeistert! Die Deckkraft ist stark, aber das Ergebnis wirkt so natürlich, als hätte ich keine Schminke aufgetragen. Der Concealer verschmilzt regelrecht mit meiner Haut, sodass er meine wichtigsten Make-up-Produkt geworden ist.

Nachdem ich schon 80% der Concealer am Markt getestet habe, bereue ich es nicht, dass ich endlich diesen ausprobiert habe. Absolute Empfehlung! 5 Sterne - sogar 6, wenn möglich!.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht empf
Arta S April 2021

Der Hype um dieses Produkt war für mich leider vergeblich. Vielleicht liegt es daran, dass ich es nicht bei Douglas, sondern hier gekauft habe. Ein vergleichbares Produkt aus der Drogerie hat mich mehr überzeugt. Tut mir leid, aber so ist es.

5/5
★★★★★ Top
Püppchen Oktober 2025

Deckt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Concealer
Augen, Teint
dark
Contouring
Eigenschaften
Flacon, Flockapplikator
abdeckend, mattierend
mittel bis hoch
Augenringe, Hautunreinheiten, Lidfalten, Muttermale, Narben
Fluid
matt
Maße & Gewicht
6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram