LuxusKollektion Thermobehälter Edelstahl 500ml mit Löffel, grün
Produkttyp: Thermobehälter
Ausstattung: Löffel
Isoliereffekt kalt: 24 h
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
53,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Thermobehälter Edelstahl 500ml Isolierbehälter warme Speisen Suppe mit
6-8 Werktage
53,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,99 €
→ zum Angebot
-
LuxusKollektion Thermobehälter Thermobehälter Edelstahl 500ml Isolierbehälter lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
-
Thermobehälter 500ml Edelstahl Isolierbehälter Mit Löffel Grün
6 Werktag(e)
66,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 66,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:51 Uhr.
LuxusKollektion Thermobehälter Edelstahl 500ml mit Löffel, grün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion Thermobehälter Edelstahl 500ml mit Löffel, grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Thermobehälter
Ausstattung & Ausführung
Ausstattung
Löffel
Isoliereffekt kalt
24 h
Isoliereffekt warm
12 h
geeignet für
Babynahrung
Material & Eigenschaften
Material
Edelstahl
Materialeigenschaften
wasserdicht
Maße & Gewicht
Fassungsvermögen
0,5 Liter
Weitere Eigenschaften
Farben
grün, silber
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen