LuxusKollektion Glas-Frischhaltedosen Set 10er Pack, luftdicht, BPA-frei Vorratsdosen Set

Produkttyp: Vorratsdosen Set Farbe: transparent Korpusmaterial: Glas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
63,30 €
Ø 68 €
63,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
63,30 €
Ø 68 €
63,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,95 €
ab 63,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 10er Pack Glas-Frischhaltedosen Set, Aufbewahrungsbox Luftdicht & BPA-frei, Kaufland 10er Pack Glas-Frischhaltedosen Set, Aufbewahrungsbox Luftdicht & BPA-frei, 3-6 Werktage 63,30 € Versand kostenfrei Gesamt 63,30 € → zum Angebot
• Glas-Frischhaltedosen Set 10er Pack luftdicht stapelbar BPA-frei Voelkner marketplace Glas-Frischhaltedosen Set 10er Pack luftdicht stapelbar BPA-frei 6-8 Werktage 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
• LuxusKollektion Frischhaltedose Glas-Frischhaltedosen Set 10er Pack luftdicht Otto LuxusKollektion Frischhaltedose Glas-Frischhaltedosen Set 10er Pack luftdicht lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 71,95 € Versand kostenfrei Gesamt 71,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.3 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
10er Pack Glas-Frischhaltedosen Set, Aufbewahrungsbox Luftdicht & BPA-frei, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 63,30 € Versand kostenfrei Gesamt 63,30 € → zum Angebot
Glas-Frischhaltedosen Set 10er Pack luftdicht stapelbar BPA-frei Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
LuxusKollektion Frischhaltedose Glas-Frischhaltedosen Set 10er Pack luftdicht Otto Luxus Kollektion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 71,95 € Versand kostenfrei Gesamt 71,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:01 Uhr.

LuxusKollektion Glas-Frischhaltedosen Set 10er Pack, luftdicht, BPA-frei Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LuxusKollektion Glas-Frischhaltedosen Set 10er Pack, luftdicht, BPA-frei? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vorratsdosen Set
Ausstattung & Ausführung
transparent
Material & Eigenschaften
Glas
luftdicht, stapelbar, wasserdicht
Maße & Gewicht
0,37 Liter
Weitere Eigenschaften
Deckel
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram