LuxusKollektion Bonbonglas mit Deckel, transparent, rund, 2L, 2er-Set Glasbehälter
Produkttyp: Glasbehälter
Farbe: transparent
Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
50,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
2er Set 2 Liter Bonbonglas mit Deckel für kreative Lagerung
6-8 Werktage
50,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,99 €
→ zum Angebot
-
LuxusKollektion Vorratsglas 2er Set 2 Liter Bonbonglas mit Deckel für kreative lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
-
2er Set Bonbonglas Mit Deckel 2 Liter - Vorratsglas Keksdose Transparent
6 Werktag(e)
63,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 63,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 19:44 Uhr.
LuxusKollektion Bonbonglas mit Deckel, transparent, rund, 2L, 2er-Set Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion Bonbonglas mit Deckel, transparent, rund, 2L, 2er-Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Glasbehälter
Ausstattung & Ausführung
Farbe
transparent
Form
rund
Material & Eigenschaften
Korpusmaterial
Metall
Maße & Gewicht
Fassungsvermögen
2 Liter
Weitere Eigenschaften
Ausstattungen
Deckel, mit Deckel
Stückzahl
2 Stück
geeignet für
Mehl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen