LuxusKollektion Klappspaten multifunktional, 10 Funktionen, legierter Stahl

Produkttyp: Klappspaten - Spitzspaten Blatt-Beschaffenheit: rostfrei Blatt-Material: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
59,99 €
Ø 61 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
59,99 €
Ø 61 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,99 €
ab 59,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klappspaten Multifunktional 10 Funktionen Hochwertiger Stahl Tragbar Voelkner marketplace Klappspaten Multifunktional 10 Funktionen Hochwertiger Stahl Tragbar 6-8 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• LuxusKollektion Schaufel Klappspaten Multifunktional 10 Funktionen Hochwertiger... Otto LuxusKollektion Schaufel Klappspaten Multifunktional 10 Funktionen Hochwertiger... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
• Klappspaten 10 Funktionen Multifunktional Tragbar Rostfrei Aus Stahl ManoMano Klappspaten 10 Funktionen Multifunktional Tragbar Rostfrei Aus Stahl 6 Werktag(e) 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Klappspaten Multifunktional 10 Funktionen Hochwertiger Stahl Tragbar ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
LuxusKollektion Schaufel Klappspaten Multifunktional 10 Funktionen Hochwertiger Stahl Otto Luxus Kollektion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Klappspaten 10 Funktionen Multifunktional Tragbar Rostfrei Aus Stahl ManoMano Angebotsinfo 6 Werktag(e) 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:33 Uhr.

LuxusKollektion Klappspaten multifunktional, 10 Funktionen, legierter Stahl Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LuxusKollektion Klappspaten multifunktional, 10 Funktionen, legierter Stahl? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klappspaten, Spitzspaten
Beschaffenheit
rostfrei
Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram