KesTek Gärtnerspaten flach, Stahl, Trittkante (40521KT) Rundspaten
Produkttyp: Rundspaten
Blatt-Beschaffenheit: pulverbeschichtet
Blatt-Material: Stahl
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19%
ab
19,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kestek Gärtnerspaten Gartenspaten Grabespaten Flach Schaufel Stahl Trittkante
19,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,99 €
→ zum Angebot
-
KesTek Pflanzkelle Stahl Gärtnerspaten Flach EGS2 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,39 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,34 € → zum Angebot
-
Stahl Gärtnerspaten Flach EGS2
3-5 Werktage
24,59 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 30,54 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:33 Uhr.
KesTek Gärtnerspaten flach, Stahl, Trittkante (40521KT) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KesTek Gärtnerspaten flach, Stahl, Trittkante (40521KT)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rundspaten
Beschaffenheit
Blatt-Beschaffenheit
pulverbeschichtet
Blatt-Material
Stahl
Stiel-Material
Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen