LS2 OF620 Classy Disko black/white/red Motorradhelm

Farben: rot - schwarz - weiß Geschlecht: Damen - Herren - Unisex Gewicht: 1.200 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
109,09 €
Ø 107 €
89,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
109,09 €
Ø 107 €
89,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 109,09 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LS2 05126323, LS2 Jethelm OF620 Classy II L Schwarz / Rot / Weiss Disko koempf24 LS2 05126323, LS2 Jethelm OF620 Classy II L Schwarz / Rot / Weiss Disko Lieferbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage in Deutschland 109,09 € + 5,72 € Versand Gesamt 114,81 € → zum Angebot
• LS2 366202332L, LS2 OF620 CLASSY DISKO Jethelm matt schwarz-rot-weiss L (L) Galaxus LS2 366202332L, LS2 OF620 CLASSY DISKO Jethelm matt schwarz-rot-weiss L (L) 4-6 Werktage 126,05 € Versand kostenfrei Gesamt 126,05 € → zum Angebot
• LS2 366202332S, LS2 OF620 Classy Disko Jethelm Schwarz Weiss Rot male FC-Moto LS2 366202332S, LS2 OF620 Classy Disko Jethelm Schwarz Weiss Rot male versandfertig in 2-3 Werktage 128,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 132,99 € → zum Angebot
• LS2, Jet-Motorradhelm CLASSY DISKO Black Red White, XS Amazon Marketplace LS2, Jet-Motorradhelm CLASSY DISKO Black Red White, XS Auf Lager 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Varianten: LS2 OF620 Classy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.09 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
L
LS2 05126323, LS2 Jethelm OF620 Classy II L Schwarz / Rot / Weiss Disko ✓ Bester Preis Größe: L koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage in... 109,09 € + 5,72 € Versand Gesamt 114,81 € → zum Angebot
LS2 366202332L, LS2 OF620 CLASSY DISKO Jethelm matt schwarz-rot-weiss L (L) Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 126,05 € Versand kostenfrei Gesamt 126,05 € → zum Angebot
LS2 366202332S, LS2 OF620 Classy Disko Jethelm Schwarz Weiss Rot male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 128,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 132,99 € → zum Angebot
LS2 366202332L, LS2 OF620 Classy Disko Jethelm Schwarz Weiss Rot male Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 128,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 132,99 € → zum Angebot
LS2, Jet-Motorradhelm CLASSY DISKO Black Red White, XS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:45 Uhr.

LS2 OF620 Classy Disko black/white/red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LS2 OF620 Classy Disko black/white/red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot, schwarz, weiß
Damen, Herren, Unisex
1.200 g
L, M, XL
3
thermoplastisch
atmungsaktiv, herausnehmbar, hypoallergen, waschbar
Mehrzonenverschäumung
mit
matt
Demi-Jethelm, Jethelm
ECE 22/06
mit
Ratschenverschluss
3D-Visier, Panoramaöffnung
UV-Schutz, klar, kratzfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram