LS2 FF906 Advant Iron matt white Motorradhelm
Außenschale: Fiberglas
Farbe: weiß
Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
230,00 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LS2 569063612XS, LS2 FF906 Advant Iron Klapphelm Schwarz Weiss male
versandfertig in 2-3 Werktage
230,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 234,99 €
→ zum Angebot
-
LS2 569063612XXL, LS2 Advant FF906 Iron Klapphelm matt-weiss-schwarz-jeans
Sofort verfügbar, 1-3 Tage
230,51 €
+ -2,31 € Versand
Gesamt 228,20 €
→ zum Angebot
-
LS2, Klapphelm Motorrad ADVANT IRON Matt White Black Jeans, XS Auf Lager 235,50 € Versand kostenfrei Gesamt 235,50 € → zum Angebot
-
LS2 Motorradhelm FF906 Advant Iron Klapphelm, Notfallsystem-Polsterung lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 235,50 € Versand kostenfrei Gesamt 235,50 € → zum Angebot
Varianten:
LS2 FF906
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XS
Größe: 2XL
* Daten vom 22.07.2026 18:11 Uhr.
LS2 FF906 Advant Iron matt white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LS2 FF906 Advant Iron matt white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außenschale
Fiberglas
Farbe
weiß
Geschlecht
Damen, Herren, Unisex
Gewicht
1.650 g
Größen
L, M
Herstellungsart
duroplastisch
Innenfutter
Polystyrol (EPS)
Innenschale
EPS
Luftauslass
Hinterkopfentlüftung
Lufteinlass
Kinnbelüftung, Oberkopfbelüftung
Muster
mehrfarbig
Oberfläche
matt
Produkttyp
Klapphelm
Prüfzeichen
ECE 22/06
Sonnenblende
mit
Verschluss
Ratschenverschluss
Visiereigenschaften
klar, kratzfest
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen