LS2 FF811 Vector II Carbon Tantic red/blue Motorradhelm

Außenschale: Faser Farbe: blau Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
256,78 €
Ø 269 €
252,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
256,78 €
Ø 269 €
252,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
ab 256,78 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 252,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LS2 05126565, LS2 Integralhelm FF811 Vector II Carbon XXL Blau / Rot Tantic koempf24 LS2 05126565, LS2 Integralhelm FF811 Vector II Carbon XXL Blau / Rot Tantic Lieferbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage in Deutschland 256,78 € + 2,76 € Versand Gesamt 259,54 € → zum Angebot
• LS2 168115626XL, LS2 FF811 Vector II Carbon Tantic Helm Weiss Rot Blau male FC-Moto LS2 168115626XL, LS2 FF811 Vector II Carbon Tantic Helm Weiss Rot Blau male versandfertig in 2-3 Werktage 279,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 284,98 € → zum Angebot
• LS2 Motorradhelm FF811 Vector II Carbon Tantic Helm, vorbereitet für Otto LS2 Motorradhelm FF811 Vector II Carbon Tantic Helm, vorbereitet für lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 285,49 € Versand kostenfrei Gesamt 285,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
256.78 €
Ø 1 Mon.
269 €
Tiefstpreis
253 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
L
XL
2XL
LS2 05126565, LS2 Integralhelm FF811 Vector II Carbon XXL Blau / Rot Tantic ✓ Bester Preis Größe: 2XL koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage in... 256,78 € + 2,76 € Versand Gesamt 259,54 € → zum Angebot
LS2 168115626XL, LS2 FF811 Vector II Carbon Tantic Helm Weiss Rot Blau male Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 279,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 284,98 € → zum Angebot
LS2 Motorradhelm FF811 Vector II Carbon Tantic Helm, vorbereitet für Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 285,49 € Versand kostenfrei Gesamt 285,49 € → zum Angebot
LS2 168115626XXL, LS2 FF811 VECTOR II CARBON TANTIC Integralhelm (XXL) (168115626XXL) Größe: 2XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 312,11 € Versand kostenfrei Gesamt 312,11 € → zum Angebot
LS2 168115626XL, LS2 FF811 VECTOR II CARBON TANTIC Integralhelm (XL) (168115626XL) Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 312,45 € Versand kostenfrei Gesamt 312,45 € → zum Angebot
LS2 168115626XXL, LS2 FF811 Vector II Carbon Tantic Helm Weiss Rot Blau male Größe: 2XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 319,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 324,98 € → zum Angebot
LS2 168115626L, LS2 FF811 Vector II Carbon Tantic Helm Weiss Rot Blau male Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 319,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 324,98 € → zum Angebot
LS2 168115626L, LS2 FF811 VECTOR II CARBON TANTIC Integralhelm (L) (168115626L) Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 325,59 € Versand kostenfrei Gesamt 325,59 € → zum Angebot
LS2 168115626XL, LS2 FF811 Vector II Carbon Tantic, Integralhelm - Schwarz/Blau/Rot - Größe: XL motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 358,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 365,50 € → zum Angebot
LS2 168115626XS, LS2 FF811 Vector II Carbon Tantic, Integralhelm - Schwarz/Blau/Rot - Größe: XS motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 358,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 365,50 € → zum Angebot
LS2 FF811 Vector II Carbon Tantic Helm FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 399,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 403,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:12 Uhr.

LS2 FF811 Vector II Carbon Tantic red/blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LS2 FF811 Vector II Carbon Tantic red/blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Faser
blau
Damen, Herren, Unisex
1.350 g
4XL, L, M, S, XS, XXL, XXS, XXXL
antitranspirant, herausnehmbar, hypoallergen, waschbar
Mehrzonenverschäumung
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Hinterkopfentlüftung
mehrere Lüftungsöffnungen
Integralhelm
ECE 22/06
Notfall Wangenpolster
mit
Ratschenverschluss
Pinlock-Visier, Vollvisier
Antibeschlag Scheibe, UV-Schutz, kratzfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram