Lowa Sirkos Evo GTX Lo (310805-6985) navy/brown Wanderschuhe

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht Obermaterial: Leder - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,95 €
Ø 150 €
149,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,39 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,95 €
Ø 150 €
149,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,39 €
ab 149,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa Sirkos EVO GTX Low Herren Multifunktionsschuhe, blau, Größe 40... sport2000 Lowa Sirkos EVO GTX Low Herren Multifunktionsschuhe, blau, Größe 40... 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
• Lowa Herren SIRKOS EVO GTX LO SIRKOS EVO GTX LO 9392-10, 9392-10.5, 9392-11, Kaufland Lowa Herren SIRKOS EVO GTX LO SIRKOS EVO GTX LO 9392-10, 9392-10.5, 9392-11, 3-5 Werktage 191,95 € Versand kostenfrei Gesamt 191,95 € → zum Angebot
• LOWA Halbschuh SIRKOS EVO GTX LO [2024] navy/braun, 44.5 Amazon Marketplace LOWA Halbschuh SIRKOS EVO GTX LO [2024] navy/braun, 44.5 Auf Lager 206,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 212,29 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Sirkos Evo GTX Lo
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.95 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Lowa Sirkos EVO GTX Low Herren Multifunktionsschuhe, blau, Größe 40 4056264888409 ✓ Bester Preis sport2000 Angebotsinfo 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Lowa Herren SIRKOS EVO GTX LO SIRKOS EVO GTX LO 9392-10, 9392-10.5, 9392-11, Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 191,95 € Versand kostenfrei Gesamt 191,95 € → zum Angebot
LOWA Halbschuh SIRKOS EVO GTX LO [2024] navy/braun, 44.5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 206,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 212,29 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:32 Uhr.

Lowa Sirkos Evo GTX Lo (310805-6985) navy/brown Test

5/5
★★★★★ Guter Schuh
Stefan G November 2022

Zuverlässiger Wanderschuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Lowa für die Jagd
Amazon Kunde April 2022

Trage seit 15 Jahren LOWA-Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau
Herren
Ausstattung
Gummi
mit Schnürung
Eigenschaften
Gore-Tex, Textil
Leder, Textil
atmungsaktiv, wasserdicht
MONOWRAP
dämpfend
EOCA
anatomisch geformt
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram