Lowa Robin Evo GTX Lo Kids (650711) graphite/blue Kinder-Wanderschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Wanderschuhe Für wen: Unisex Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,50 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,50 €
ab 69,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa 650711-9704-5,5, Lowa Multifunktionsschuhe Robin EVO GTX Low (wasserdicht, tennistown Lowa 650711-9704-5,5, Lowa Multifunktionsschuhe Robin EVO GTX Low (wasserdicht, 3-4 Werktage 69,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 75,40 € → zum Angebot
• Lowa 640711_9704, Lowa Robin EVO GTX Low Kinder Multifunktionsschuhe, grau,... sport2000 Lowa 640711_9704, Lowa Robin EVO GTX Low Kinder Multifunktionsschuhe, grau,... 2-4 Werktage 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
• Lowa Multifunktionsschuhe Robin EVO GTX Low (wasserdicht, Veloursleder)... Otto Lowa Multifunktionsschuhe Robin EVO GTX Low (wasserdicht, Veloursleder)... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 105,55 € + 5,50 € Versand Gesamt 111,05 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Robin Evo GTX Lo Kids (650711)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
33
36
38
39
41
Lowa 650711-9704-5,5, Lowa Multifunktionsschuhe Robin EVO GTX Low (wasserdicht, ✓ Bester Preis Größe: 39 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 75,40 € → zum Angebot
Lowa 660711-9704-7, Lowa Multifunktionsschuhe Robin EVO GTX Low (wasserdicht, Größe: 41 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 95,96 € + 5,50 € Versand Gesamt 101,46 € → zum Angebot
Lowa Multifunktionsschuhe Robin EVO GTX Low (wasserdicht, Veloursleder) graphit/blau tennistown Angebotsinfo 95,96 € + 5,50 € Versand Gesamt 101,46 € → zum Angebot
Lowa 640711_9704, Lowa Robin EVO GTX Low Kinder Multifunktionsschuhe, grau, Größe Größe: 33 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
Lowa Multifunktionsschuhe Robin EVO GTX Low (wasserdicht, Veloursleder) Wanderschuh Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 105,55 € + 5,50 € Versand Gesamt 111,05 € → zum Angebot
Lowa 650711_9704, Lowa Robin EVO GTX Low Kinder Multifunktionsschuhe, grau, Größe Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 112,50 € Versand kostenfrei Gesamt 112,50 € → zum Angebot
Lowa 650711_9704, Lowa Robin EVO GTX Low Kinder Multifunktionsschuhe, grau, Größe Größe: 36 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 112,50 € Versand kostenfrei Gesamt 112,50 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:44 Uhr.

Lowa Robin Evo GTX Lo Kids (650711) graphite/blue Test

5/5
★★★★★ Super
S. M April 2022

Kaufe seit Jahren für meine Enkelkinder Lowa Schuhe. Immer top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Unisex
Kinder-Wanderschuhe
Ausstattung
Einlagen
Eigenschaften
Gore-Tex
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Leder, Synthetik, Textil
Low-Top
Gummi
Profilsohle, profilierte Sohle, rutschfest
mit Schnürung
wasserabweisend, wasserdicht
Gore-Tex
Maße & Gewicht
25, 26, 27, 27-28, 28, 29, 29-30, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36 1/2, 37, 38, 39, 40, 41, 42

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram