Lowa Maddox Warm GTX Hi navy/orange Kinder-Winterschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Winterschuhe Farbe: blau Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
92,65 €
Ø 73 €
64,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
92,65 €
Ø 73 €
64,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 92,65 €
54 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa 641783-6910-28, Lowa Maddox Warm GTX Hi JR navy/orange (6910) 28 Kids sportfits.de Lowa 641783-6910-28, Lowa Maddox Warm GTX Hi JR navy/orange (6910) 28 Kids Lieferzeit 2-4 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
• Lowa 641783-6910-1, Lowa Winterstiefel Maddox Warm High GTX (Textil/Synthetik, tennistown Lowa 641783-6910-1, Lowa Winterstiefel Maddox Warm High GTX (Textil/Synthetik, 3-4 Werktage 107,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 113,45 € → zum Angebot
• Lowa 641783691033, Lowa - Kid's Maddox Warm GTX Hi Junior - Winterschuhe 33 |... Bergfreunde Lowa 641783691033, Lowa - Kid's Maddox Warm GTX Hi Junior - Winterschuhe 33 |... 2 - 3 Werktage 109,16 € Versand kostenfrei Gesamt 109,16 € → zum Angebot
• LOWA Stiefel hoch MADDOX WARM GTX HI JR navy/orange, 27 Amazon Marketplace LOWA Stiefel hoch MADDOX WARM GTX HI JR navy/orange, 27 Auf Lager 120,75 € Versand kostenfrei Gesamt 120,75 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Maddox Warm GTX Hi
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.65 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Lowa 641783-6910-28, Lowa Maddox Warm GTX Hi JR navy/orange (6910) 28 Kids ✓ Bester Preis Größe: 28 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Lowa 641783-6910-26, Lowa Maddox Warm GTX Hi JR navy/orange (6910) 26 Kids Größe: 26 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 94,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,70 € → zum Angebot
Lowa 641783-6910-30, Lowa Maddox Warm GTX Hi JR navy/orange (6910) 30 Kids Größe: 30 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 102,85 € Versand kostenfrei Gesamt 102,85 € → zum Angebot
Lowa 641783-6910-25, Lowa Maddox Warm GTX Hi JR navy/orange (6910) 25 Kids Größe: 25 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 103,85 € Versand kostenfrei Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Lowa 641783-6910-34, Lowa Maddox Warm GTX Hi JR navy/orange (6910) 34 Kids Größe: 34 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 103,85 € Versand kostenfrei Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Lowa 641783-6910-27, Lowa Maddox Warm GTX Hi JR navy/orange (6910) 27 Kids Größe: 27 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 103,85 € Versand kostenfrei Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Lowa 641783-6910-1, Lowa Winterstiefel Maddox Warm High GTX (Textil/Synthetik, Größe: 33 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 107,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 113,45 € → zum Angebot
Lowa 641783-6910-7, Lowa Winterstiefel Maddox Warm High GTX (Textil/Synthetik, Größe: 24 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 107,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 113,45 € → zum Angebot
Lowa 641783-6910-2, Lowa Winterstiefel Maddox Warm High GTX (Textil/Synthetik, Größe: 34 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 107,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 113,45 € → zum Angebot
Lowa 641783-6910-13, Lowa Winterstiefel Maddox Warm High GTX (Textil/Synthetik, Größe: 32 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 107,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 113,45 € → zum Angebot
Lowa 641783-6910-6, Lowa Winterstiefel Maddox Warm High GTX (Textil/Synthetik, Größe: 23 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 107,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 113,45 € → zum Angebot
Lowa 641783-6910-8,5, Lowa Winterstiefel Maddox Warm High GTX (Textil/Synthetik, Größe: 26 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 107,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 113,45 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lowa Maddox Warm GTX Hi navy/orange Test

5/5
★★★★★ Kinder Outdoor Schuh
Ulrich H November 2025

Super Kinderschuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Kinder-Winterschuhe
Eigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend
Leder, Synthetik, Textil
mit Klettverschluss, mit Schnürung
gefüttert, wasserdicht
EOCA

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram