Meindl Kansas GTX darkbrown Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Farbe: braun Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserabweisend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
161,99 €
Ø 162 €
161,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
161,99 €
Ø 162 €
161,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,00 €
ab 161,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meindl Kansas GTX Wanderschuh Otto Meindl Kansas GTX Wanderschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 161,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 163,98 € → zum Angebot
• Meindl Schuhe Kansas GTX dunkelbraun Gr. 111/2 - Braun - 46,5 Kaufland Meindl Schuhe Kansas GTX dunkelbraun Gr. 111/2 - Braun - 46,5 2-3 Werktage 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
• Meindl Wanderschuh "Kansas GTX" BAUR Meindl Wanderschuh "Kansas GTX" 3-5 Werktage 165,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 171,94 € → zum Angebot
• Meindl Kansas-46, Meindl Kansas GTX, dunkelbraun, Gr. 7.5 UK / 41.5 EU Huber-Schuhe Meindl Kansas-46, Meindl Kansas GTX, dunkelbraun, Gr. 7.5 UK / 41.5 EU verfügbar 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
161.99 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
162 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
41 1/2
42
42 1/2
43
44
45
46 1/2
47
Meindl Kansas GTX Wanderschuh ✓ Bester Preis Otto stiefelspezi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 161,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 163,98 € → zum Angebot
Meindl Schuhe Kansas GTX dunkelbraun Gr. 111/2 - Braun - 46,5 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
Meindl Wanderschuh "Kansas GTX" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 165,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 171,94 € → zum Angebot
Meindl Kansas-46, Meindl Kansas GTX, dunkelbraun, Gr. 7.5 UK / 41.5 EU Größe: 41 1/2 Huber-Schuhe Huber-Schuhe Angebotsinfo verfügbar 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
Meindl Kansas-46, Meindl Kansas GTX, dunkelbraun, Gr. 8.5 UK / 42.5 EU Größe: 42 1/2 Huber-Schuhe Huber-Schuhe Angebotsinfo verfügbar 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
Meindl - Trekking-Schuhe aus GORE-TEX - Kansas GTX für Herren aus Leder - Größe Größe: 42 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 195,90 € Versand kostenfrei Gesamt 195,90 € → zum Angebot
Meindl - Trekking-Schuhe aus GORE-TEX - Kansas GTX für Herren aus Leder - Größe 42 Größe: 42 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 195,90 € Versand kostenfrei Gesamt 195,90 € → zum Angebot
Meindl - Trekking-Schuhe aus GORE-TEX - Kansas GTX für Herren aus Leder - Größe 45 Größe: 45 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 195,90 € Versand kostenfrei Gesamt 195,90 € → zum Angebot
Meindl - Trekking-Schuhe aus GORE-TEX - Kansas GTX für Herren aus Leder - Größe 44 Größe: 44 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 195,90 € Versand kostenfrei Gesamt 195,90 € → zum Angebot
Meindl - Trekking-Schuhe aus GORE-TEX - Kansas GTX für Herren aus Leder - Größe Größe: 46 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 195,90 € Versand kostenfrei Gesamt 195,90 € → zum Angebot
Meindl - Trekking-Schuhe aus GORE-TEX - Kansas GTX für Herren aus Leder - Größe Größe: 41 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 195,90 € Versand kostenfrei Gesamt 195,90 € → zum Angebot
Meindl 2892, MEINDL Herren Trekkingschuh Kansas GTX dunkelbraun male Größe: 47 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 229,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 233,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Meindl Kansas GTX darkbrown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meindl Kansas GTX darkbrown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Wanderschuhe
Ausstattung
Zehenschutzkappe, gepolsterter Einstieg
Eigenschaften
Gore-Tex
atmungsaktiv, wasserabweisend
AIR-ACTIVE
Leder
High-Top
Gummi
mit Schnürung
Gore-Tex
Maße & Gewicht
750 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram