Puma Sneaker Smash 3 0 L weiß Low-Top-Sneaker

★★★★ (161 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: beige - natur - weiß Verschlusseigenschaften: mit Schnürung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
33,29 €
Ø 35 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
33,29 €
Ø 35 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,29 €
ab 33,29 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma White Puma Navy Puma Gold, 40.5 EU Amazon Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma White Puma Navy Puma Gold, 40.5 EU Auf Lager 33,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,19 € → zum Angebot
• PUMA SMASH 3.0 L Sneaker mit sportlicher Optik, mit leicht profilierter Otto PUMA SMASH 3.0 L Sneaker mit sportlicher Optik, mit leicht profilierter lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 33,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,54 € → zum Angebot
• PUMA Sneaker "SMASH 3.0 L" mit sportlicher Optik, mit leicht profilierter BAUR PUMA Sneaker "SMASH 3.0 L" mit sportlicher Optik, mit leicht profilierter 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.29 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma White Puma Navy Puma Gold, 40.5 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,19 € → zum Angebot
Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma White Puma Navy Puma Gold, 40.5 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,19 € → zum Angebot
PUMA SMASH 3.0 L Sneaker mit sportlicher Optik, mit leicht profilierter Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 33,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,54 € → zum Angebot
PUMA Sneaker "SMASH 3.0 L" mit sportlicher Optik, mit leicht profilierter BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Puma Sneaker Smash 3.0 L Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 53,29 € Versand kostenfrei Gesamt 53,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:50 Uhr.

Puma Sneaker Smash 3 0 L weiß Test

5/5
★★★★★ Passen gut und sehen top aus
Amazon Kunde Februar 2024

Tolle Turnschuhe, die ich seit fast 30 Jahren kaufe. Die Einlegesohlen von Puma sind gut gepolstert, aber bei glatten Lederschuhen haben sie immer noch Probleme mit schwitzigen Füßen. Eventuell benötigen schwerere Personen später neue Einlegesohlen.

5/5
★★★★★ Ein schöner Schuh
von einer Kundin Oktober 2024

Der Schuh ist wirklich schön und entspricht genau der Abbildung. Ich habe aufgrund der Bewertungen eine Nummer größer gewählt und die Passform ist perfekt. Er trägt sich äußerst angenehm und ist genau das, was ich gesucht habe. Ideal für jeden Anlass!.

5/5
★★★★★ Sportschuh
von einer Kundin September 2024

Ich bin begeistert von diesen Sportschuhen und dem hervorragenden Preis. Sie passen perfekt, obwohl ich eine halbe Nummer größer bestellt habe. Uneingeschränkte Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Schöne, bequeme Schuhe
von Joerg M. Juni 2024

Die Schuhe überzeugen durch ihr ansprechendes Design und bieten eine stilvolle Passform. Sie sind äußerst bequem und preiswert. Ideal kombiniere ich sie mit Jeans und Sommerhosen, besonders an regnerischen Tagen.

5/5
★★★★★ Super Sneaker
von einer Kundin April 2024

Diese Puma Sneaker sind einfach fantastisch! Ich habe bereits drei Paare in verschiedenen Farben bestellt. Sie sind extrem bequem und sehen fantastisch aus. Mit Größe 41 und breiteren Füßen sitzen sie perfekt. Besonders schätze ich die Langlebigkeit der Schuhe – sie halten wirklich lange! Ich kann sie nur wärmstens empfehlen.

5/5
★★★★★ Superschöner und bequemer Schuh
von einer Kundin Juli 2023

Der Blauton entspricht exakt meinen Vorstellungen – einfach perfekt! Der Artikel fühlt sich angenehm an und trägt sich hervorragend. Die Größe ist ideal, weder zu groß noch zu klein für mich. Obwohl ich ihn erst kurz verwende, kann ich zur Qualität noch keine fundierte Aussage treffen.

Meinungen 1 bis 6 von 161

Allgemeine Daten
beige, natur, weiß
Low-Top-Sneaker
Eigenschaften
Leder
dämpfend
Elegant, Sportlich
mit Schnürung
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram