Lowa Maddox Pro Lo Navy marine Wanderschuhe
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe
Obermaterial: Synthetik
Farbe: blau - grau - silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
129,60 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lowa Maddox Pro Lo Herren (Navy/Marineblau) Blau Lieferzeit: 1-3 Tage 129,60 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,55 € → zum Angebot
-
Lowa 311640-6966-8,5, Lowa Wanderschuhe Maddox Pro Low (Fast-Hiking,
3-4 Werktage
129,90 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 135,40 €
→ zum Angebot
-
Lowa 311640, LOWA Herren Multifunktionsschuhe MADDOX PRO LO NAVY/MARINEBLAU male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 146,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 150,85 € → zum Angebot
-
Lowa 311640_6966, Lowa Maddox Pro Low Herren Multifunktionsschuhe, blau,...
2-4 Werktage
160,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 160,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Lowa Maddox Pro GTX Lo (311640)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 45
Größe: 41 1/2
Größe: 44 1/2
Größe: 46 1/2
Größe: 46
Größe: 42 1/2
Größe: 43 1/2
Größe: 48 1/2
Größe: 47
Größe: 44 1/2
Größe: 41 1/2
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.
Lowa Maddox Pro Lo Navy marine Test
5/5
★★★★★
Genialer Schuh für den Alltag
Einfach LOWA Klasse. Passt wie angegossen, ist leicht und ich kann meine eigenen Sohlen problemlos rein legen. Und ich finde ihn auch sehr sportiv. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wanderschuhe
Farbe
blau, grau, silber
Für wen
Herren
Eigenschaften
Innenfutter
Textil
Obermaterial
Synthetik
Sohleneigenschaften
Profilsohle
Maße & Gewicht
Schafthöhe
Low-Top
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Modelle: Damen Wanderschuhe
Warum Wanderstiefel Herren eine gute Wahl ist
Trekkingschuhe Herren im Test
Darum lohnt sich Outdoor-Schuhe blau
Topmodelle: Bergschuhe Damen
Was zeichnet Wanderstiefel aus?
Was steckt hinter Wanderschuhe? Jetzt lesen
Die wichtigsten Fakten zu Bergschuhe Herren
Beliebte Themen