Lowa Maddox Pro LO grau fern 9059 Wanderschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Obermaterial: Synthetik Farbe: grau - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
112,00 €
Ø 112 €
112,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
112,00 €
Ø 112 €
112,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,90 €
ab 112,00 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOWA 311640091, LOWA Herren Multifunktionsschuhe MADDOX PRO LO Sportworld24 LOWA 311640091, LOWA Herren Multifunktionsschuhe MADDOX PRO LO auf Lager 112,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 115,95 € → zum Angebot
• Lowa MADDOX PRO LO Wanderschuh Otto Lowa MADDOX PRO LO Wanderschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
• Lowa 311640-9059-11, Lowa Wanderschuhe Maddox Pro Low (Fast-Hiking,... tennistown Lowa 311640-9059-11, Lowa Wanderschuhe Maddox Pro Low (Fast-Hiking,... 3-4 Werktage 129,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 135,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
112 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41 1/2
42
42 1/2
43 1/2
44
45
46
46 1/2
47
48 1/2
LOWA 311640091, LOWA Herren Multifunktionsschuhe MADDOX PRO LO ✓ Bester Preis Größe: 43 1/2 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 112,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 115,95 € → zum Angebot
LOWA 311640091, LOWA Herren Multifunktionsschuhe MADDOX PRO LO Größe: 46 1/2 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 112,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 115,95 € → zum Angebot
LOWA 311640091, LOWA Herren Multifunktionsschuhe MADDOX PRO LO Größe: 44 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 112,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 115,95 € → zum Angebot
LOWA 311640091, LOWA Herren Multifunktionsschuhe MADDOX PRO LO Größe: 45 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 112,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 115,95 € → zum Angebot
Lowa MADDOX PRO LO Wanderschuh Otto LOWA (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Lowa 311640-9059-11, Lowa Wanderschuhe Maddox Pro Low (Fast-Hiking, Textil/Synthetik) Größe: 46 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 129,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 135,40 € → zum Angebot
Lowa 311640-9059-10,5, Lowa Wanderschuhe Maddox Pro Low (Fast-Hiking, Größe: 45 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 129,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 135,40 € → zum Angebot
Lowa 311640-9059-13, Lowa Wanderschuhe Maddox Pro Low (Fast-Hiking, Textil/Synthetik) Größe: 48 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 129,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 135,40 € → zum Angebot
Lowa 311640-9059-9,5, Lowa Wanderschuhe Maddox Pro Low (Fast-Hiking, Größe: 44 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 129,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 135,40 € → zum Angebot
Lowa 311640-9059-7,5, Lowa Wanderschuhe Maddox Pro Low (Fast-Hiking, Größe: 41 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 129,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 135,40 € → zum Angebot
Lowa 311640-9059-8,5, Lowa Wanderschuhe Maddox Pro Low (Fast-Hiking, Größe: 42 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 129,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 135,40 € → zum Angebot
Lowa 311640-9059-9, Lowa Wanderschuhe Maddox Pro Low (Fast-Hiking, Textil/Synthetik) Größe: 43 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 129,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 135,40 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lowa Maddox Pro LO grau fern 9059 Test

5/5
★★★★★ Genialer Schuh für den Alltag
Thomas R November 2025

Einfach LOWA Klasse. Passt wie angegossen, ist leicht und ich kann meine eigenen Sohlen problemlos rein legen. Und ich finde ihn auch sehr sportiv. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
grau, silber
Damen, Herren, Unisex
Eigenschaften
Textil
Synthetik
Profilsohle, dämpfend
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram